Почему рейтинг Байдена стремительно падает
24.09.2021 21 188 0 +553 Myriam

Почему рейтинг Байдена стремительно падает

---
+553
В закладки
Несмотря на кажущуюся мягкость в «руке» Байдена и, соответственно, в проводимой им политике, статистика почему-то гласит обратное. Согласно данным Gallup, за восемь месяцев после инаугурации упал на целых шесть процентных пунктов — до 43%, что является историческим минимумом.

Другой опрос от Harvard CAPS/Harris и вовсе показывает, что к действующему президенту негативно относятся 49%, когда, к примеру, того же Трампа не любило на 2% меньше – 47%.

И в этой ситуации вполне логично видеть такие цифры, учитывая, что вывод войск из Афганистана в большинстве своем американцы восприняли за слабость. Также не слишком радостно восприняли эту информацию и в странах Евросоюза, на плечи которых легла вся тяжесть миграционного потока.

И вишенкой на торте стали последние события, связанные с коалиций между Британией и Австралией. На США сильно обиделись не только во Франции. Подобные объединения автоматически раскалывают геополитическую карту на два, а то и больше лагерей. Таким образом, союзников у Штатов больше не становится, да и во внутренней политике не все так гладко. Можно спрогнозировать, что рейтинг Байден будет только снижаться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]