На самом ли деле Украина эвакуировала из Афганистана 18 граждан Ватикана
24.09.2021 20 984 0 +584 Myriam

На самом ли деле Украина эвакуировала из Афганистана 18 граждан Ватикана

---
+584
В закладки
После того, как офис украинского президента после переговоров Зеленского с Байденом приписал последнему то, что он не говорил вовсе, как-то с трудом воспринимается сообщение о том, что Украина эвакуировала из Афганистана 4% подданных Ватикана.

Иностранные эксперты с некоторым скепсисом восприняли информацию о том, что Киев вызволил из Кабула около ста человек. Из них 30 украинцев, девять лиц, которые имеют разрешения на постоянное проживание в Украине, а также двое канадцев и аж 18 граждан Ватикана.

Весьма важно, что в Ватикане всего зарегистрировано 450 человек. Разумеется, в такой ситуации к Киеву возникают некоторые вопросы. Почему, к примеру, в самом Ватикане до сих не прокомментировали эту информацию, и что вообще столько человек делало в далеко не самой безопасной точке мира.

Ситуацию прокомментировал политолог Владимир Корнилов.

«Офис Зеленского сообщил, что Украина эвакуировала из Афганистана 18 граждан Ватикана! Ничего себе! Швейцарских гвардейцев или кардиналов эвакуировали? Как в Кабуле оказалось 4% обладателей ватиканских паспортов? Или опять гражданин соврамши?», – задался логичными вопросами эксперт.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]