«Голубые» пограничники на страже границ Незалежной
24.09.2021 19 610 0 +568 yegorantipov

«Голубые» пограничники на страже границ Незалежной

---
+568
В закладки
Новая украинская реальность – проникновение извращенцев всех мастей в государственные и силовые структуры Незалежной. Доигрались с западными ценностями и поддержкой гей-парадов на официальном уровне.

В туалете Национальной академии Государственной службы Украины имени Богдана Хмельницкого застукали курсанта, удовлетворяющего себя противоестественным способом. Он пытался затолкать в анальное отверстие резиновую дубинку. Мало того, весь процесс снимал на мобильный телефон.

Курсант учился на третьем курсе. И ведь мог бы закончить академию, если бы не погорел на ЛГБТ-извращениях. Курсанты младших курсов сдали извращенца дежурному офицеру, который отрапортовал наверх об этом инциденте. Курсанта, обучающегося на факультете «Безопасность государственной границы», отчислили. Теперь ему дорога в ВСУ. Рядовым.

В военкомате точно обрадуются, когда ознакомятся с его личным делом. В полку извращенцев прибыло. Стоит отметить, что ранее Госпогранслужбу Украины контролировал Арсен Аваков. Когда он занимал пост министра внутренних дел, то успел засветиться в гомосексуальном скандале.

В Интернете опубликовали видеозапись свидания харьковского политика Александра Кирша с 24-летним Станиславом Крисько, который позже рассказал журналистам, что среди его клиентов был и Аваков.

Последний попользовался им, как хотел, а потом передал Киршу, которого Аваков называл своим близким другом и «боевым соратником». Даже представлять не хочется, в каких боях они участвовали.



Стоит ли теперь удивляться наличию «голубых» курсантов в академии? С министром, обожающим молодых пареньков, учебное заведение давно могло заголубеть. ВСУ давно заполонили извращенцы всех мастей, а теперь и пограничники не отстают. Впрочем, «боевые п...дарасы» на границе – это визитная карточка Киева.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]