iPhone 13 Pro Max vs с iPhone 12 Pro Max: кто кого
24.09.2021 13 885 0 +425 ares

iPhone 13 Pro Max vs с iPhone 12 Pro Max: кто кого

---
+425
В закладки
iPhone 13 Pro Max vs с iPhone 12 Pro Max: кто кого iPhone, Однако, Между, модель, предшественника, видео, различных, новая, специалистов, баллов, Apple, эксперт, ощутил, срабатывания, скорости, разницы, также, между, системы, Новые

Новые смартфоны компании Apple находятся под пристальным вниманием блогеров, специалистов и поклонников, стремящихся определить, насколько представители линейки iPhone 13 опережают или уступают конкурентам. Между тем ряд экспертов уже провели сравнительный анализ технических возможностей флагмана iPhone 13 Pro Max по отношению к соответствующим возможностям предшественника - прошлогоднего смартфона iPhone 12 Pro Max.

Один из таких специалистов, автор канала TechFlash на YouTube, разместил в интернете достаточно подробное видео с результатами различных тестов и испытаний в очной схватке двух смартфонов от Apple. Эксперт показал, что в тестах бенчмарка AnTuTu лидером становится iPhone 13 Pro Max, набравший 801 550 баллов и опередивший своего предшественника на 11% (iPhone 12 Pro Max получил всего 722 147 баллов).

Между тем при запуске различных приложений и просмотре видео, а также по скорости срабатывания системы Face ID эксперт не ощутил разницы между моделями. Однако iPhone 13 Pro Max все же включается на несколько секунд быстрее модели прошлого года.

Некоторое преимущество новая модель iPhone получает при работе с игровыми приложениями, так для запуска Asphalt 9 на iPhone 13 Pro Max потребовалось меньше времени, чем на 12 Pro Max. Однако и в играх явного преимущества новая модель не получила.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]