Apple iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сошлись в очной битве камер
23.09.2021 18 412 0 +545 ares

Apple iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сошлись в очной битве камер

---
+545
В закладки
Apple iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сошлись в очной битве камер качество, Apple, Ultra, съемки, камеры, видео, Galaxy, Samsung, смартфонов, записи, камер, съемке, смартфон, высокое, сенсором, время, лидера, критериям, iPhone, модель

У лидера флагманского сектора рынка смартфонов Samsung Galaxy S21 Ultra появился конкурент - модель Apple iPhone 13 Pro Max. И блогеры тут же ринулись оценивать технические возможности и параметров новых топовых моделей Apple. Между тем автор YouTube канала Mrwhosetheboss устроил очное соревнование камер двух лидеров рынка смартфонов и сравнил качество съемки камеры iPhone 13 Pro Max с 12 Мп сенсором с аналогичной съемкой, выполненной камерой со 108 Мп сенсором, установленной в модели Galaxy S21 Ultra.

Блогер предложил сравнивать камеры флагманских смартфонов Apple и Samsung по 12-ти критериям. Результат не выявил однозначного лидера. Так модель Galaxy S21 Ultra показала лучшую съемку с зумом, более высокое качество съемки фронтальной камеры. Лучше смартфон Samsung работал при съемке замедленного видео и показал высокое качество стабилизации. Смартфон от Apple, в свою очередь, стал лидером при съемке в ночное время, во время портретной съемки и при записи видео в стандартном режиме.

По остальным критериям блогер не смог назвать явного победителя, так как каждый смартфон имел свои плюсы и свои минусы. Приблизительно одинаковое качество работы камер было определено при ведении макросъемки, записи видео на селфи камеру, по качеству записи звука и фотографировании в целом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]