На редкость годное кино – актеры про «Шугалей–3»
23.09.2021 8 002 0 +207 p4ggi

На редкость годное кино – актеры про «Шугалей–3»

---
+207
В закладки
Около месяца назад в прокат вышел отечественный фильм «Шугалей–3», однако разговоры о кинокартине не утихают до сих пор. Фильм отлично раскрывает суть происходящего в Ливии и, плюс ко всему, основан на реальной истории.

Серия фильмов повествует о приключениях российского социолога Максима Шугалея, оказавшегося в ливийском плену вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном. На протяжении полутора лет мировая общественность добивалась освобождения россиян, и у них получилось – в конце 2020 года пленников вернули домой.

В первой части трилогии коллегу Шугалея Александра Прокофьева сыграл актер Сергей Яценюк. Артист отметил, что согласился на съемки лишь потому, что его зацепила история, произошедшая с россиянами, и он снялся в кино, чтобы помочь освободить их.
Познакомиться с настоящим Шугалеем Яценюк смог уже после выхода третьей части фильма. Артист отметил, что его восхитило то, как социолог перенес заключение, не взрастив в себе ненависть к пленителям.

«Это заслуживает огромного уважения: остаться человеком после всего, что прошел Максим Шугалей. Я считаю это тоже своего рода подвигом», - считает Яценюк.

Он также отметил, что картин, подобных «Шугалею», в России нужно снимать как можно больше, поскольку мир обязан узнать о тех ужасах, что творятся сегодня в североафриканском регионе. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]