7 лет страданий: ВСУ продолжают обстреливать школы в Донбассе
22.09.2021 17 741 0 +545 Almazzov

7 лет страданий: ВСУ продолжают обстреливать школы в Донбассе

---
+545
В закладки
После недолгого затишья в Ясиноватой снова стало неспокойно. Как передают СМИ и очевидцы, украинские каратели в очередной раз провели подлую и вопиющую атаку, обстреляв из 120-мм минометов местную школу-интернат. Благо, дети не пострадали, но сам факт произошедшего демонстрирует, что украинские власти по-прежнему продолжают кошмарить мирных жителей юго-востока страны.

С 2014 года прошло уже целых 7 лет, однако ситуация практически не меняется. Да, прямых столкновений стало меньше, но ВСУ уже почти традиционно продолжают вести неприцельный огонь по жилым районам Донбасса. Те, кто критиковал фильм «Солнцепек», должны посмотреть эти кадры с обстрелом школы и заткнуться в тряпочку. И это вам не 2014 год, это происходит сегодня.

Для тех, кто еще не успел ознакомиться с фильмом «Солнцепек»: это новая остросюжетная драма о событиях 2014 года на юго-востоке Украины. Актеры и очевидцы событий в Донбассе согласились, что фильм получился очень реалистичным, иногда даже слишком. Дело в том, что создатели картины пытались максимально передать атмосферу того времени, поэтому в некоторых сценах можно увидеть много расчлененки. Но это не прихоть режиссеров, это – реальная жизнь, именно так все и происходило. Как точно отметил журналист Александр Роджерс, «Солнцепек» смотреть тяжело, но не смотреть – нельзя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]