Как превратить наушники Apple AirPods в подслушивающее устройство
22.09.2021 15 899 0 +439 ares

Как превратить наушники Apple AirPods в подслушивающее устройство

---
+439
В закладки
Как превратить наушники Apple AirPods в подслушивающее устройство управления», помощи, TikTok, следует, выбрать, AirPods, иконку, «Пункт, нажать, наушников, настроек, стандартных, нижней, экрана, «Слух», части, синего, цвета, Затем, свайпом

При помощи простых методов изменений стандартных настроек наушников, блогер TikTok Далила Мухиб смогла использовать AirPods для подслушивания чужих разговоров.

Методика превращения стандартных наушников в подобие шпионского оборудования раскрыта блогером в одном из ее роликов на TikTok. В первую очередь следует войти в меню настроек на смартфоне и выбрать раздел «Пункт управления». На следующем этапе необходимо выбрать подраздел «Настроить элементы управления». В открывшемся меню, в самой его нижней части, следует нажать на иконку «Слух» синего цвета.

Затем свайпом вверх от нижней грани экрана снова открывается меню «Пункт управления», в котором появляется синяя иконка с рисунком уха. Если нажать на эту иконку, то при помощи AirPods можно будет прослушать все разговоры, происходящие около iPhone, находясь даже в другом помещении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]