Убер обманул
23.05.2017 516 0 0 think-head

Убер обманул

---
0
В закладки
И вот это случилось. Uber все-таки обманул меня. Фактическая цена поездки оказалась на 60% выше заявленной. Кроме этого водитель повез меня наиболее длинным путем. Потерял не так много, но важен сам факт того, что подвоха стоит ждать даже от этой компании.



А дело было в воскресение, когда я возвращался из Домодедово. В аэропорту, судя по данным системы, не было ни одного авто, на 5 подряд запросов не последовало ни одного ответа. Пришлось в первом часу ночи экстренно ехать на последней электричке до Павелецкого вокзала. Там со второй попытки все-таки вызвал машину. Первый водитель, принявший заказ, находился на другом конце центра Москвы и сам позвонил и стал уговаривать отменить заказ, типа нет смысла нам его ждать. При том вызове система показала стоимость поездки от Павелецкой до Киевской всего 166 рублей по ночной Москве. При повторном запросе система выдала 159 рублей.



Однако водитель поехал не по кратчайшему пути с юга на запад, а через всю Москву с юга на восток, с востока на север, с севера на запад. По времени это отразилось несильно - вся поездка заняла меньше 15 минут. Однако по прибытию с карты списалось не 159 рублей (а я еще оставил 100 рублей водителю), а 254 рубля, что больше заявленного на 65%. Конечно, 100 рублей не так много, но важен сам факт, что никакой гарантии Убер на свою стоимость не дает - первоначальная сумма может легко поменяться в значительно большую, а водители могут очень долго кататься клиентов по Москве.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]