Кот Лютый
22.09.2021 13 478 0 +497 valeratechnoportal

Кот Лютый

---
+497
В закладки
Кот Лютый Лютый, почти, ничего, хозяин, начал, явился, хозяина, когда, съедено, мужской, потом, Лютик, сердца, исключительно, через, кольцо, молодой, кухне, решил, Хозяин

Хозяин с каждым днем бесил Лютого все сильнее. Ну нельзя же так зависеть от собственных гормонов! Кот этого искренне не понимал...

Хозяин начал мыться по утрам на 20 мин. дольше, поливаться парфюмом с головы до ног. Глупо улыбался в телефон и почти пускал в него слюни. На хозяина было противно смотреть!

Вот когда кот начал вести себя почти так же глупо, хозяин быстренько отнес Лютого в клинику. Вот и сейчас... Почему бы теперь самому не сходить? Какой-то час, зато потом спал бы всю жизнь спокойно!

Так ведь нет – хозяин твердо решил размножаться! И не абы как, а исключительно через ЗАГС. Для чего и было приобретено кольцо и он начал сам готовить торжественный ужин.

Кот был весьма удивлен... Что за странная суета утром в субботу? Хозяин скакал, как молодой козлик, по кухне. Что-то резал ножом, разбил пару тарелок.

Коту было ничего не понятно, но невероятно интересно и Лютый принял самое непосредственное участие в этом событии. А как кошка может помочь? Очень просто!

Лютый в самый неожиданный момент появлялся под ногами, лез на стол и раскладывался среди продуктов. Утащил рыбий хвост и тут же явился, чтобы вытошнить его в почти готовый салат.

В итоге его выдворили в комнату и запретили появляться на кухне, пообещав удалить еще что-нибудь, очень нужное. Лютый решил, что ему нужно всё, поэтому смирно сидел на диване, прикидываясь зайкой и лапочкой.

Но потом, когда за хозяином закрылась дверь, кот бодрой рысью устремился на кухню. Ого! Глаза не знали, за что зацепиться... Сколько вкусного на столе!!!

Вообще-то, Лютый ничего такого не ел и предпочитал, что попроще. Ну ничего, как моральный ущерб сойдет. И кот, не испытывая никаких угрызений совести, запрыгнул на стол.

Не прошло и полчаса, как явился хозяин со своей дамой сердца. Широким жестом пригласив даму к столу, молодой человек шагнул вслед за ней и не смог удержаться от крепкого слова.

Стол был пуст... Что не съедено, то надкусано и сброшено на пол, видимо, чтоб не мешало. А в самом центре стола лежало примерно ЭТО:

Кот Лютый Лютый, почти, ничего, хозяин, начал, явился, хозяина, когда, съедено, мужской, потом, Лютик, сердца, исключительно, через, кольцо, молодой, кухне, решил, Хозяин

Что ж, только ЭТО хозяина и спасло... Дама умилилась, почти "поплыла" и обернувшись, удивленно спросила:

- А почему ты назвал кота Лютый? Это же Лютик!!! Я буду его так называть...

Лютик муркнул, икнул и полез к даме на руки. Ну конечно, не просто так. У кота был коварный план – вывернуть на нее то, что съедено. Но, как назло – не тошнилось.

Хозяин вспотел, разыскивая кольцо, которое он придумал спрятать в морепродукты. Но кольца не нашел и пришлось даму "брать" исключительно обаянием.

Колечко нашлось через день, в кошачьем лотке. И обнаружила его та самая "дама". Заспанная, в длинной мужской футболке, она набрела на лоток, влекомая "чарующим" ароматом. Ведь женщина даже во сне понимает, что нужно немедленно где-то прибрать.

Так что – предложение руки, сердца и всех остальных внутренних органов было сделано по всем правилам, всей мужской частью этой квартиры.

Дама плакала то ли от счастья, то ли от разъедающего глаза "аромата" лотка. Неважно. Но пойти замуж она согласилась... Лютик подозревал, что именно за него

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]