Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли
21.09.2021 17 192 0 +512 alekcbalma

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли

---
+512
В закладки
Дружба животных — миф или реальность? Известная с детства пословица говорит, что гусь свинье не товарищ. Но, как оказалось, и обычный козел может стать для курицы настоящим ангелом-спасителем. А доказывает это видео, которым мы хотим поделиться с читателями.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!» — могла бы спеть курица из этого видеоролика. И возможно даже вышла бы с ними на медведя.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©Это не преувеличение. Ведь только настоящие друзья не раздумывая рискнут своей жизнью, чтобы защитить тебя в бою с грозным хищником!

Дружба животных

5 сентября установленная на нидерландской ферме камера запечатлела поразительную сцену. На молодую курочку стремительно набросился ястреб-тетеревятник.

На ферме в голландской провинции Гелдерланд петух и коза спасли курицу от нападения ястреба

via r/ретранслятор pic.twitter.com/mSWviPs7FC

— 10 апреля (@buch10_04) September 15, 2021

Это самый крупный вид рода ястребов. Размах крыльев самцов может превышать 1–1,3 метра, а в пикировании они разгоняются до 190 км/час.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©Рацион хищной птицы в основном состоит из мелких птиц, зайцев, белок, а также змей и ящериц. Но иногда ястребы выбирают и более крупные цели. Нередко они атакуют домашних кошек, собак и даже детей.

Шансов выжить у курицы, перья которой уже обильно покрыли лужайку, было немного. Однако история не была бы такой удивительной, если бы банально закончилась очередной победой вероломного хищника.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©Буквально через пару секунд на помощь своей подруге пришел петух. Хотя петухи — те еще забияки, силы по-прежнему были слишком неравными. И тут, о чудо, с противоположного конца загона, быстро разгоняясь, в бой вступил козел.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©Таранный удар увенчанной рогами головы разом переломил ход схватки. Воспользовавшись суматохой, курица сбежала. А оказавшийся в окружении ястреб вынужден был несолоно хлебавши ретироваться под градом ударов.

Курица чуть не отдала богу душу, но козел и петух ее спасли петух, козел, курица, курицы, друзья, может, когда, своей, ферме, спасли, быстро, неравными, подруге, DepositphotosТаранный, пришел, петухи, забияки, попрежнему, слишком, противоположного©«Я горжусь тем, что петух и козел бросились на защиту нашей курицы. И испытал большое облегчение, когда увидел, что она выжила», — отметил владелец фермы Яап Битс (Jaap Beets).

Как видим, курица и козел оказались крепкой командой. А совместимы ли они в жизни? Ранее «Так Просто!» уже рассказывал, что будет, если Стрелец — Петух и Скорпион — Коза сойдутся в браке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]