Владелец Tesla спас жизнь водителю горящего BMW Х1
21.09.2021 10 012 0 +236 bart1985

Владелец Tesla спас жизнь водителю горящего BMW Х1

---
+236
В закладки
Владелец Tesla спас жизнь водителю горящего BMW Х1 Tesla, машина, инцидент, произошел, горитВладелец, несколько, чтобы, возгорания, сообщить, водителю, электрокара, светофоре, посигналил, привлечь, внимание, водителя, погоню, конечном, отправиться, итоге

В СМИ часто подробно освещаются случаи возгорания электромобилей. Но в реальности гораздо больше шансов стать свидетелем воспламенения автомобиля с ДВС, чем электрокара.

В США 20 сентября произошел случай возгорания авто, инцидент был запечатлен на видео. На кадрах можно увидеть электрокар Tesla, подъезжающий к светофору и разместившимся сразу за серым BMW X1. Из-под немецкого внедорожника внезапно начал вырываться дым после того, как он повернул направо.

Водитель BMW дыма позади своего авто не заметил и продолжил путь. Брайан, владельца Tesla, отправиться в погоню за BMW, чтобы сообщить водителю, что его машина горит.

Владелец электрокара несколько раз посигналил, чтобы привлечь внимание водителя BMW X1. В конечном итоге его заметили на светофоре. Когда водитель BMW открыл окно, жена Брайана закричала ему, что машина горит.

Владелец горящего авто незамедлительно покинул ее, а через несколько мгновений, пламя охватило весь автомобиль и произошел взрыв. Благодаря системе TeslaCam на Model Y этот инцидент был зафиксирован на видео.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]