Фальсификация выборов в Петербурге - не повод для грусти губернатора
20.09.2021 16 436 0 +478 AntoninaA

Фальсификация выборов в Петербурге - не повод для грусти губернатора

---
+478
В закладки
«Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!» (с)

И на самом деле, карусель – радость. Недаром вчера прошел яркий перформанс, организованный активистами «Молодого Петербурга». Один из общественников с ликом радостного губернатора Александра Беглова прокатился на карусели в парке аттракционов, намекая тем самым на фальсификацию выборов.

По словам активистов, Беглов, если, конечно, сохранит свои губернаторские позиции, может и учредить День каруселей, опыт-то есть!

«…в дни голосования проходило тестирование нового праздника: прокатиться мог любой желающий. Добровольцев набирали на "Авито" и других похожих сайтах, обещая гонорар, если человек прокатится сразу на нескольких каруселях рядом с избирательными участками», - говорится в свежем посте «Молодого Петербурга» под красивой фоточкой нашего «карусельщика».

Фальсификация выборов в Петербурге - не повод для грусти губернатора


И действительно, выборы в Петербурге оказались самыми скандальными и нечестными. В предвыборной гонке футболили новых кандидатов, на голосовании всевозможными способами проводились различные махинации для дальнейших вбросов. А что Беглов? Беглов тем временем где-то «отсиживался», никто его не видел и не слышал. Безразличие, страх? Отнюдь нет. Скорее пассивное участие во всем этом «карусельном» беспорядке.
Таких откровенных и наглых нарушений город еще никогда не видел. Возможно, именно «бегловские карусели» еще надолго запомнятся петербуржцам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]