Просмотры трейлера зашкаливают: фильм «Шугалей-3» не уступил в популярности предыдущим частям
20.09.2021 17 266 0 +498 Zerooo

Просмотры трейлера зашкаливают: фильм «Шугалей-3» не уступил в популярности предыдущим частям

---
+498
В закладки
Фильм «Шугалей-3. Возвращение» — несомненный успех российского кинематографа. Большие просмотры трейлера говорят в первую очередь о популярности киноленты. Только в ВК трейлер нового фильма о Максиме Шугалее посмотрели 13 миллионов раз.

На YouTube у фильма свыше 10 миллионов просмотров. Зрители ставят высокие оценки киноленте. Впервые фильм «Шугалей-3. Возращение» показали на телеканале НТВ 2 сентября, после чего 9 сентября кинолента отправилась в прокат в кинотеатры Петербурга и стала доступна на стриминговых сервисах. Пользователи «КиноПоиска» оценили фильм в 8 баллов. На сайте Okko картине поставили также 8 баллов. На «Кино1ТВ» фильму присудили четыре звезды из пяти возможных. Наивысшая оценка стоит в Wink — 9 из 10 баллов.

Третья часть саги о Шугалее стала самостоятельной историей, где сценаристам пришлось придумать, куда дальше отправится социолог после событий в Ливии. Зрителям понравился не только сюжет, но и звездные камео: в фильме промелькнули певица Татьяна Буланова и военный журналист Евгений Поддубный, а также сам Максим Шугалей, он сыграл странника.

Создателям трилогии «Шугалей» удалось достоверно продемонстрировать, что на самом деле происходит в Ливии. Фильм достаточно правдиво показал сложившуюся в североафриканской республике ситуацию. Несмотря на то, что это художественное кино, понять определенные причинно-следственные связи и атмосферу этого региона вполне себе можно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]