В Выборгском районе СПб несколько УИК тянут с итоговыми протоколами
20.09.2021 16 393 0 +483 Oldman

В Выборгском районе СПб несколько УИК тянут с итоговыми протоколами

---
+483
В закладки
В Питере продолжает твориться какая-то хрень. В Выборгском районе в ТИК 22 до сих пор не привезли свои итоговые протоколы УИК 330, 332, 333, 364. Председатели УИК не выдают копии заверенных протоколов независимым наблюдателям и членам комиссий.

Что они там мутят?

Председатель УИК 330 вместо того, чтобы предоставить правильно заверенную копию протокола, показывает на камеру «фигу». Интересно, а несколько позже они тоже будут такими смелыми, когда их посадят на бутылку?

Ночью в ТИК 22 (Выборгский) ночью не пускали независимых ЧПРГ и кандидатов. На порог не пустили членов ТИК 22 Полину Гаврину, Петра Соковых, кандидата в депутаты ЗакС Бориса Романова и аккредитованных журналистов. Потом им позволили зайти в так называемый предбанник. Дверь с другой стороны удерживали какие-то люди.

Явно происходят какие-то вещи, которые нужно скрыть от глаз других. Но эти действия лишний раз говорят о том, что выборы в Питере прошли просто отвратительно. И ЦИК даст им объективную оценку, после чего последуют непопулярные решения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]