Почему выборы в Кировском районе могут признать несостоявшимися
20.09.2021 17 247 0 +548 ZaharZhuk

Почему выборы в Кировском районе могут признать несостоявшимися

---
+548
В закладки
Инновационные технологии стали еще одной особенностью прошедших выборов в Петербурге. В Кировском районе на несколько участков (УИК №№ 619, 620, 621 и 630) привезли сейфы с откручивающимся дном. Анбоксинг наследия Гудини происходил посредством откручивания ножек. Это нарушение стало одним из многих в этом районе. Причем их было так много, что здешние выборы могут признать несостоявшимися.

На каких-то участках занимались вполне привычными вещами вроде переклеивания пломб на сейфах с бюллетенями (участок №809). Но где-то преступному процессу придавали толику оригинальности.

Так, около 22:00 на участки 614 и 615 приехал член ТИК № 3 Дмитрий Крылов. Без всяких прелюдий и ласк он жестко овладел всей документацией с участков и скрылся восвояси. Свои действия он мотивировал тем, что в ходе подсчета голосов были зафиксированы грубые нарушения. Собственно, он их сам и обнаружил, тщательно изучив материалы с камер видеонаблюдения.

Есть, конечно, один нюанс. Процедура подсчёта должна проходить непрерывно сразу после закрытия участков. То бишь Крылову нельзя было тараканить в неизвестном направлении документацию. Но, с другой стороны, в Кировском районе уже начали систематически нарушать любые правила, поэтому необходимо было придерживаться общей стилистики всего процесса. В конце концов, они ж не могли предполагать, что кто-то действительно захочет аннулировать результаты на большинстве местных участков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]