Тяжелобольной Андрей Губин вернулся в Россию
20.09.2021 7 376 0 +255 CEH9I

Тяжелобольной Андрей Губин вернулся в Россию

---
+255
В закладки
Певец Андрей Губин не часто дает интервью, но недавно он все же согласился на короткое интервью. Как сообщил 47-летний певец долгое время пребывал в Египте, где проходил курс лечения от своего недуга. Но, как сообщил сам артист, курс лечения ему не помог.

Тяжелобольной Андрей Губин вернулся в Россию Губин, Андрей, лечения, певец, сообщил, интервью, время, артист, Египте, творить, собирается, заняты, Подмосковья, дальше, месте, тихом, поиском, Певец, девушкой, своей

Напомним, что Андрей Губин ушел со сцены в 2010 году, поскольку у него обнаружилась левосторонняя прозопалгия лица — нервное заболевания, через которое артист испытывает постоянные боли, а также судороги по всему телу. Некоторое время назад Губин переехал в Таиланд, а затем в Египет. Там он помногу плавал и занимался лечением больной спины. После возвращения Андрей Губин в интервью сообщил, что после лечения в Египте у него болит буквально все и ему нужно постоянно двигаться, чтобы не ощущать боли.

Сейчас певец вместе со своей девушкой заняты поиском дома в тихом месте Подмосковья. Там певец собирается творить дальше и закончить песни, которые написал ранее.

Певец сейчас не хочет принимать участия в концертах и гастролях, а живет на проценты от ротации его старых песен.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]