Гатчинский парк теперь можно посетить по QR-коду
19.09.2021 17 966 0 +618 Tamila.Ushakova

Гатчинский парк теперь можно посетить по QR-коду

---
+618
В закладки
С 20 сентября для посещения Дворцового парка нужно получить бесплатный билет для каждого гостя музея-заповедника «Гатчина».

С 20 сентября для посещения Дворцового парка нужно получить бесплатный билет для каждого гостя музея-заповедника «Гатчина». Работники музея начинают исследование посещения Гатчинского парка и парка «Сильвия» с помощью универсальной электронной системы. О новом способе получить входной билет подробно рассказали в видео на YouTube.

Бесплатные билеты можно оформить заранее на сайте gatchinapalace.ru. Также на сайте доступны абонементы для многократного прохода. Все пять входных групп (Арсенальное каре, Типография, Берёзовые ворота, Ферма, улица Нестерова) теперь оборудованы сканерами для считывания QR-кодов.

Билеты и абонементы с QR-кодами приходят на электронную почту посетителя музея. Распечатывать билет либо абонемент не обязательно: сканеры, установленные перед турникетами, считывают код с экрана смартфона.

С 20 по 22 сентября система работает с 10:00 до 18:00. Вход в парк – с 6:00 до 22:00. С 23 сентября система функционирует в режиме работы парка: с 6:00 до 22:00.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]