Цирк уродов на выборах в Питере – как отреагирует Памфилова
19.09.2021 26 952 0 +493 YarikZlov

Цирк уродов на выборах в Питере – как отреагирует Памфилова

---
+493
В закладки
Скандалов на текущих выборах в Питере возникает так много, что их попросту не успевают фиксировать. Одурманивающий запах обещаний губернатора Александра Беглова о том, что на этот раз все пройдет честно и максимально прозрачно, оказался лишь амбре с нотками тухлятины. Притом тухлятины потому, что ситуация с выборами в Северной столице оставляет желать лучшего уже на протяжении долгого времени.

По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, регресс избирательной системы Петербурга наблюдается уже последние лет пять. За этом время, впрочем, ничего не изменилось. Даже в этот раз Памфилова пускает молнии в сторону тех, кто здесь организовывает выборы.

О нарушениях здесь ей тоже известно. Координатор движения «Молодой Петербург» Максим Леонов обратился к главе ЦИК и рассказал ей о местном шапито. Карусели, вбросы, подмена печатей на сейфах, посетители УИКов и прочие особенности местного представления под названием «голосование» были перечислены в письме с неким негодованием.

Судьбоносным это обращение вряд ли можно считать. Пять лет, Карл, пять лет. Трудно было представить, что сейчас все пройдет нормально. Сообщения о том, что за людей проголосовали, или о том, что некоторые голосуют по нескольку раз, продолжают поступать. И края этой емкости с абсурдом не видно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]