Летающие картонки и карусельщики: чем уже запомнились выборы в СПб
19.09.2021 14 650 0 +500 YarikZlov

Летающие картонки и карусельщики: чем уже запомнились выборы в СПб

---
+500
В закладки
Четные выборы в Питере – это как встретить единорога в Ленобласти: вероятности есть, но нужно быть под чем-то. Вот и те, кто организовывал у нас выборы, судя по всему, не побрезговали употребить вещества. Просто трудно объяснить по-другому некоторые инциденты.

К примеру, почему в Московском районе летающая картонка заслонила камеру в тот момент, пока женщина во время санобработки подходила к сейфу с бюллетенями. После исчезновения злополучной картонки, женщина телепортировалась в другое место. Ну были же четкие указания от Дамблдора, что нельзя трансгрессировать на участках.

Впрочем, магией активно пользовались почти во всем Петербурге. В Центральном и Василеостровском районах одни и те же люди, видимо, постоянно забывали за кого же они голосуют, поэтому делали это несколько раз. При: они были зарегистрированы в других избирательных округах.

Оправдание молодых людей было практически достоверным (мол, открепились через госуслуги, чтобы проголосовать в этом округе), но наблюдательница от КПРФ в этот день решила не перечитывать «Манифест коммунистической партии», а добросовестно исполнила свою обязанность. Поэтому «карусельщикам» может грозить вполне неиллюзорный срок. К сожалению, такая участь ждет не всех, так как нарушений столько, что просто глаза разбегаются, кого же ловить. Короче, весело и грустно одновременно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]