Выборы в Петербурге изобилуют случаями вбросов бюллетеней
17.09.2021 22 005 0 +511 TasyaPolyakova

Выборы в Петербурге изобилуют случаями вбросов бюллетеней

---
+511
В закладки
Судя по всему, петербуржцы надолго запомнят выборы депутатов ЗакСа 2021 года. Ведь сегодня всего лишь первый день голосования, однако нарушений уже была зафиксирована уйма. И одно дело если бы они там по-тихому беспределили, но вы хотя бы видели эти щели в урнах для голосования? Да в них можно том «Войны и мир» запихнуть, не то что там… парочку бюллетеней.

Короче, я до сих пор пребываю в «небольшом» шоке от происходящего на избирательных участках. Кто-то голосует по несколько раз, кто-то запихивает в урну сразу пачку бюллетеней, а кто-то «мигрирует» с участка на участок для повторного голосования. Да и ладно, народ... Члены избирательных комиссий ведут себя не лучше: устраивают «проветривания», выгоняя всех наблюдателей, отключают камеры видеонаблюдения, срывают пломбы на урнах…




Еще с самого утра петербуржцы сообщают, что к участкам приезжают целые автобусы, с бюджетниками или военнослужащими. И самое забавное, что им выдают бланки с заранее проставленными пометочками, за кого нужно голосовать. И это все происходит в первый день голосования. Не терпится узнать, что же будет дальше, и как в Москве отреагируют на этот беспредел.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]