Жители МО «Сосновское» недовольны работой местных властей, полиции и УК – Максим Шугалей
17.09.2021 19 335 0 +668 IvanPetroff

Жители МО «Сосновское» недовольны работой местных властей, полиции и УК – Максим Шугалей

---
+668
В закладки
Президент ФЗНЦ Максим Шугалей в ходе встречи с жителями МО «Сосновское» узнал о серьезных нарушениях закона.

Ему рассказали, что ночами на территории муниципального образования торгуют алкоголем, а полиция никак не реагирует на обращения граждан. Хотя возле ларьков собираются шумные компании. Еще одна проблема – закладка наркотиков. Не забыли жители рассказать и про другие проблемы, пожаловавшись среди прочего на установку мусорных баков рядом с детскими площадками и отсутствие лежачих полицейских на дорогах.

Это не первая и точно не последняя встреча Максима Шугалея с петербуржцами. Он каждый день встречается со своими избирателями (одномандатный избирательный округ №5), поэтому ему известны проблемы, волнующие горожан. По словам социолога, люди также жалуются на недоступность медицинского обслуживания, на пассивность местных властей и неуловимых участковых, которых многие даже в лицо не знают.

Людям не нравится и поведение представителей малого бизнеса, которые экономят на договорах по вывозу мусора и сваливают свои отходы в контейнеры, предназначенные для нужд жильцов. Получается, люди платят, а т.н. бизнесмены гадят им на голову ради прибыли.

язана с выгулом домашних животных. Их владельцы часто «забывают» прибрать за питомцами. Впрочем, и с бездомными кошками нужно что-то решать. Они быстро плодятся, а в качестве туалетов предпочитают использовать детские площадки, в том числе песочницы.

Люди жалуются на бездействие управляющих компаний, местных чиновников, полицию. Впрочем, они уже устали жаловаться на этот бардак.

Есть ли выход из ситуации? Время покажет. Пока же президент ФЗНЦ предлагает свои пути решения проблем, а после выборов планирует открыть офис в Выборгском районе. Люди смогут приходить со своими проблемами и, главное, они будут знать, что их обязательно выслушают и помогут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]