В Петербурге подставные избиратели засовывают в урны для голосований пачки бюллетеней
17.09.2021 18 688 0 +527 TasyaPolyakova

В Петербурге подставные избиратели засовывают в урны для голосований пачки бюллетеней

---
+527
В закладки
Такое ощущение, что всем плевать, как проходят нынешние выборы в Петербурге. Горожане публикуют фотографии с избирательных участков, на которых одни и те же люди голосуют по нескольку раз. Но это никого не смущает: ни членов избирательных комиссий, ни охранников. Мало того, в одном из избирательных участков председатель комиссии потребовал прекратить съемку, когда наблюдатели захотели заснять нарушение.

Уже с самого утра самого первого дня выборов в Петербурге сообщается о многочисленных нарушениях. Сразу на нескольких избирательных участках заметили подозрительных людей, которые забрасывали в урну для голосования стопки бюллетеней или заходили в кабинку для голосования несколько раз. Например, на участке №1657 молодой человек в красной куртке неоднократно посещал кабинку для голосования, и при этом в руках у него была кипа бюллетеней. Подобного персонажа заметили также на участке №1941.





Однако больше всего поразила реакция председателя комиссии УИКа №1639, когда наблюдатели попытались заснять на камеру возможный вброс. Мужчина потребовал отойти за колонну, откуда было невозможно отследить вероятные нарушения. В общем, происходящее на городских избирательных участках крайне сложно назвать прозрачным и легитимным процессом. Не удивлюсь, если эти выборы окажутся одними из самых грязных в истории города.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]