Красавчик: каким вырос сын Елены Ваенги
17.09.2021 17 313 0 +529 Viksar83

Красавчик: каким вырос сын Елены Ваенги

---
+529
В закладки
Сыну известной певицы недавно исполнилось девять лет. Ваенга впервые стала мамой в зрелом возрасте, а замуж за отца мальчика она вышла лишь через четыре года.

Красавчик: каким вырос сын Елены Ваенги Елена, через, певица, стала, известной, музыкальный, первая, профессия, исполнительницы, обучении, педагогконцертмейстер, признается, музицированию, собственного, ребенка, сложностиА, известно, фолловерами, обучает, Елены

Артистка однажды призналась, что свое женское счастье она вымолила у Бога. Когда ей случилось посетить Дивеевский монастырь, чтобы просить за здоровье онкобольной сестры, женщина попросила для себя мужчину трудолюбивого и доброго. Удивительно, но уже через пару часов Елена встретила его.

Сегодня певица наслаждается материнством и тихим семейным счастьем. Даже пандемию, из-за которой она сделала перерыв в гастрольном графике, Елена приняла с благодарностью. По ее мнению, вынужденный карантин поспособствовал более плотному общению с сыном Иваном.

Артистка крайне редко делится в своем профиле информацией о личной жизни, большинство постов она посвящает своей работе и творчеству, но с прошлого года она стала чаще публиковать семейные фото. Недавно она поделилась с фолловерами, что сама обучает Ваню музицированию, известно, что первая профессия исполнительницы – музыкальный педагог-концертмейстер. Хотя, как признается певица, в обучении собственного ребенка есть свои сложности.

А на днях в ленте Елены появилась новая публикация. Гордая мать показала повзрослевшего наследника. Мальчик в нарядном костюме позировал дома перед тем, как отправиться на торжественное открытие учебного года. Нынешней осенью Иван пошел в третий класс.

Пользователи умилились элегантным образом подросшего школьника, забросали Ваню и его маму одобрительными комментариями и пожелали успехов в новом учебном году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]