Горькая судьба Васильевой: соратница Навального отреклась от бывшего босса
16.09.2021 17 673 0 +518 Myriam

Горькая судьба Васильевой: соратница Навального отреклась от бывшего босса

---
+518
В закладки
Довольно прозаичной, но оттого не менее элегантной получилась история с Васильевой и «Альянсом врачей». Прямо перед выборами, где собирались применить так называемое «Умное голосование», происходит такой инцидент. Прежде всего пострадал в этой ситуации имидж ФБК и Навального как такого, про которого Васильева в своем послании сказала не так уж и много.

Тем не менее, запах напалма, видимо, врезается у структур блогера только в последний момент. Заранее такую ситуацию, казалось бы, не предвидеть. Однако глава «Альянса» говорит обратное.

Роспуск всего и вся, а потом успешное сваливание на Запад, когда в России заработано уже все что можно, база набита, и с них можно собирать донаты хоть на другом конце мира, можно было спрогнозировать еще после Болотной площади. Еще в то время, говорит Васильева, можно было понять. Что это был изначально временной проект с правом на продолжение.

Интерпретируя слова бывшей соратницы Навального, допустим, что под этим подразумевается, что целью было задержаться в России как можно дольше. Все же находясь здесь, человеческий и, соответственно, финансовый капитал прорабатывать куда проще. Однако даже на такой фанбазе, когда все прикрывали лишь в 2021 году, можно зарабатывать до конца жизни. Что ж, определенных целей они и впрямь добились.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]