Почему такие красивые мужчины идут работать пилотами, а не супермоделями
16.09.2021 17 848 0 +504 alekcbalma

Почему такие красивые мужчины идут работать пилотами, а не супермоделями

---
+504
В закладки
Интересная личность способна покорить публику с первого взгляда. Людей привлекает не только милая внешность, но и размышления человека, и его внутренний мир. Давай же сегодня полюбуемся невероятными пилотами, которым прямой путь на модные подиумы в роли высокооплачиваемых моделей. Но они влюблены в небо и не собираются расставаться со своей родной стихией.

Почему такие красивые мужчины идут работать пилотами, а не супермоделями InstagramA, shared, делится, только, пилота, активно, почти, Например, личность, милыми, много, своей, опытом, личным, пилот, поделиться, решил, капитана, Евгений, пилотов© Freepik
Интересная личность

Юрий Яшин — пилот в третьем поколении. Мужчина активно ведет личную страничку в Instagram, а также канал «Пилот Airbus» на YouTube. Подписчики на обеих страничках Юрия исчисляются тысячами. Еще бы, ведь Юрий публикует просто фантастические снимки неба и городов, в которых побывал.

Пилот признается, что фотографией увлекается с малых лет. От снимков Юрия порой захватывает дыхание, настолько они прекрасны. Осторожно, дамы, столь невероятные фотокарточки с легкостью украдут ваше сердечко.

View this post on Instagram

A post shared by Юрий Яшин (@airguide)

Пилот Яшин особенно ответственно подходит к своей работе. Он снимает только тогда, когда это уместно, и рабочая обстановка позволяет. Более того, Юрий пишет захватывающе-интересные тексты для своих соцсетей. Легко зачитаться и вовсе забыть про время. Но ведь это и не странно. Талантливый человек, как говорится, талантлив во всём. Пожелаем же Юрию успеха, побольше жизненной энергии, только улыбок и позитива.

View this post on Instagram

A post shared by Юрий Яшин (@airguide)

Очаровательные профессионалы

Засмотреться на капитана Патрика Биденкаппа не то что можно, а просто необходимо. Это, разумеется, шутка. Но и в ней есть своя доля правды. Мистер Биденкапп признавался, что раньше личных блогов пилотов было не так много, вот он и решил поделиться личным опытом, рассказать, как он решил стать пилотом. Сейчас у Патрика почти 800 тысяч подписчиков.

View this post on Instagram

A post shared by Patrick Biedenkapp | Captain (@pilotpatrick)

Ник Прист покоряет небеса на самолете Airbus A320. В своем микроблоге Ник демонстрирует не только невероятные фото неба и облаков, но и делится милыми подробностями из личной жизни. Например, видео со свадьбы с возлюбленной Эмили, или то, как парочка отмечает день рождения своего песика Отиса. И как ему удается столь успешно совмещать семейную жизнь и работу?

View this post on Instagram

A post shared by Nick Priest (@nickpriest)

Немец Йонас Sofly помимо фото себя в кресле пилота, публикует крайне обворожительные снимки в стильной одежде, или же из спортивного зала. У пилота почти 120 тысяч подписчиков на страничке в Instagram. Красавчик активно делится с ними фотографиями с различных мероприятий или путешествий. Засмотреться проще простого.

View this post on Instagram

A post shared by JONAS_SOFLY – PILOT (@jonas_sofly)

Интересная личность профессионального пилота

Пилот Евгений Мольков активно делится креативными фото и искренними размышлениями в своем блоге. Например, достаточно ли личного пространства в жизни пилота или много ли получают пилоты. Евгений уверен, что в авиацию не стоит идти ради баснословных денег. По его убеждению, себя в авиации смогут найти лишь те, кто по-настоящему влюблен в небо.

View this post on Instagram

A post shared by 👨‍✈️Евгений Мольков | Pilot | (@takeoffmolkov)

У капитана Анаса Амиреха почти полмиллиона подписчиков в личном микроблоге. Пилот делится милыми фото с пушистыми пассажирами на борту, а также не забывает и про интересные рабочие моменты. Например, что произойдет, если пилот забудет поставить свой самолет на ручной тормоз.

View this post on Instagram

A post shared by PilotAmireh | A350 Captain (@pilotamireh)

Эти обворожительные мужчины способны с первого взгляда покорить сердце не одной дамы. Но их личные странички подтверждают, что у пилотов главная любовь — работа и небо. Они настоящие профи и стараются поделиться личным опытом со всем миром. Так пожелаем же им успехов и вдохновения. Пусть каждая интересная личность продолжает радовать своих поклонников и дарить им заряд хорошего настроения на долгие-долгие годы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]