Блогер-миллионник Саша Бо 8 раз уходила от мужа, от ее признаний душа уходит в пятки
16.09.2021 14 732 0 +457 alekcbalma

Блогер-миллионник Саша Бо 8 раз уходила от мужа, от ее признаний душа уходит в пятки

---
+457
В закладки
Саша Бо (Пустовит) — блогер-миллионник, особенно известный на просторах украинского Инстаграма. Долгие годы девушка ведет свой личный блог, зарабатывает на рекламе и параллельно занимается бизнесом в бьюти-сфере. Александра — эталонная жена и счастливая мать, и людям нравится следить за ее жизнью. Однако что скрывается за идеальной картинкой в Интернете?

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Недавно стало известно, что Саша Бо разводится со своим мужем. Что произошло и почему эта история привлекла внимание редакции «Так Просто!», читай в нашей эксклюзивной статье.

Известный блогер

Саша Бо (девичья фамилия — Боднар) начинала свой творческий путь вместе с мужем Игорем. Долгое время пара снимала видео на YouTube. Параллельно Александра занималась развитием своего блога в Инстаграме, но главный упор влюбленные делали именно на видеоролики. В 2015 года подобный жанр только развивался, так что семейство Пустовит быстро вошло во вкус и набрало свою аудиторию. Однако в какой-то момент Саша поняла, что Инстаграм ей ближе, и продолжила заниматься только им.

View this post on Instagram

A post shared by IGOR PUSTOVIT (@pustovit)

Ради карьеры Саша бросила обучение в интернатуре (по образованию девушка — стоматолог). Кроме того, в то время у нее уже был ребенок, поэтому она физически не могла справляться со всем и сразу. Однако блогер не жалеет, что поступила именно так, ведь она понимала, зачем это делает. Сейчас Александра не исключает, что когда-то вернется к учебе, если почувствует, что ей это нужно.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Вчера на YouTube-канале известной украинской ведущей и блогера Маши Ефросининой появилось интервью с Сашей Бо. За сутки видео успело набрать 1 миллион просмотров. И это неудивительно, ведь главной темой ролика стал развод Александры. Это интервью состоит из 2 частей: первую снимали еще в июне, а вторую — в августе.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Видео не вышло в сеть в начале лета, потому что буквально через несколько дней после съемок стало известно, что супруги разводятся. Люди судачили, что причиной развода стало то самое интервью. Однако причина оказалась куда глубже и серьезнее.

Причина развода

Супруги уже переживали кризисный период, когда в какой-то момент Саша начала зарабатывать больше, чем ее муж. Девушку это беспокоило, и она хотела, чтобы ее муж стремился к большему. Но ему это было не нужно. Эту проблему пара вместе проработала с психологом. Саша приняла тот факт, что она кормилица семьи. Но оказалось, что время от времени Игорь давил на жену в психологическом плане.

Несмотря на ее достижения, он никогда не признавал, что всё произошло благодаря ее стараниям. Мужчина считал, что только лишь из-за него она стала такой успешной. Ее доходы он считал своими. Когда Ефросинина спросила у Саши, сколько и как зарабатывает ее муж, девушка не нашла, что ответить. Сложилось впечатление, что Игорь долгие годы просто сидел на шее у своей жены.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Александра пыталась уйти от мужа 8 раз. Но всё время возвращалась. Однажды Игорь выставил Сашу из дому, оставив одну в подъезде без ключей и теплой одежды. И даже тогда супруги помирились.

Но терпение девушки лопнуло, когда в ночь после июньского интервью, на котором мужчина не присутствовал, он разблокировал ее телефон и начала читать переписки с мамой и подругами. В одной из них Саша жаловалась на очередную ссору с мужем. Игорь разбудил жену посреди ночи, начал обвинять ее в измене, устроил скандал. Очередной приступ серьезной агрессии вынудил Александру поставить точку в этих отношениях.

Но она не знала, что Игорь не отпустит ее просто так. Мужчина хочет, чтобы она переписала на него дом, который супруги строили для себя и детей. Хотя в его строительство вкладывала деньги практически одна Саша. Он начал шантажировать и запугивать свою жену. Чтобы не дать ему ни единого шанса, Александра пришла на второе интервью и рассказала обо всём сама.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Оказалось, что долгое время она страдала от расстройства пищевого поведения. У Игоря есть видео, где его жена объедается из-за своего состояния, а также ролик, где ее тошнит. Кроме того, в конце первой беременности девушка тяжело заболела. Врачи успокоили семью, сказав, что всё обойдется (так и произошло). Но Игорь настаивал на том, чтобы прекратить беременность. Его не беспокоило даже то, что это очень рискованно для самой Саши и она могла просто не выжить. Игорь говорил, что не хочет растить ребенка с ограниченными возможностями.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

В интервью звучат звонки Игоря с угрозами и оскорблениями. Также Саша показала скрины из их переписок такого же характера. Мужчина часто высмеивает жену в соцсетях, пытаясь его задеть. А недавно стало известно, что у него уже появилась новая пассия. 30 сентября супругов ждет официальный суд. Александра не держится за имущество. Важнее всего, чтобы всё было хорошо с ее детьми. Она считает, что сыновья должны жить с мамой. Но она абсолютно не против, чтобы они поддерживали постоянную связь с отцом.

От редакции

Никто не знает, чем закончится эта история. Однако ясно одно: перед нами классическая зарисовка отношений между психологическим абьюзером и его жертвой. Несмотря на тяжелый брак и его последствия, Саша заручилась поддержкой близких и нашла в себе силы бороться с мужем мирным путем.

View this post on Instagram

A post shared by САША ПУСТОВІТ (@sashaabo)

Эта история лишний раз доказала, что даже самый известный блогер с миллионной аудиторией может тонуть в семейных проблемах. Идеальная картинка Инстаграма часто врет, как бы грустно это ни было. Может, нам давно пора перестать верить всему, что мы видим в сети?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]