Теневое общество МД** У женофобов уже пригорело)
22.05.2017 356 0 0 tanjand

Теневое общество МД** У женофобов уже пригорело)

---
0
В закладки


Очень часто выкладываю письма от читательниц. И большинство из них – нелегкие отношения с мужчинами. Так вот, в 9 случаях из 10 находиться парочка комментов, в которых ситуация рассматривается с точностью наоборот: жена вздорная баба. Она унижает и тиранит мужа. Заставляет его на себя работать и ноет, если приходится готовить еду. Оскорбляется, если муж укажет, кто глава семьи. Подает на суд, если муж, не выдержав ее слегка приложит.

А если захочет бедный мужик развестись – на обрушивается мощь юрисдикции. У мужика отбирают детей и имущество, выбрасывают на мороз в одних трусах и обкладывают данью в 25% дохода — то бишь алиментами – это ужас-ужас!!! Отбирают четвертину! Кровных, заработанных, выстраданных!

«Эта сука у меня забирает каждый месяц четверть! И по пивку не вдаришь – денег не остается»!!!



«Униженные и оскорбленные» живут в тени. Но ведут активную агитацию, оставляют возмущенные коменты к письмам и заходят на психологические сайты, чтобы разъяснить всем, что все зло от баб. Они развалили союз, и привели Европу к кризису беженцев.

Жизнь женщины после развода сплошной праздник, гулянки и курорты на деньги несчастного бывшего мужа. Жизнь мужчины после развода – нищета, депресняк, тлен.

И виноваты, конечно, капитализм и демократия: «Женщина для капитализма нужна именно такая: чрезвычайно тупая, завистливая, высокомерная, ненасытная до покупок, жаждущая вечно улучшать свою жизнь, всё время недовольная своей внешностью, ищущая приключений под флагом разностороннего развития, хронически больная, но не подыхающая сразу, а продолжающая жить долго и условно-счастливо. Что ж, именно таких мы ныне и видим вокруг себя, — системе довольно быстро удалось их всех сделать такими» - это от авторов Омского Мужского движения.

«Ведь как хорошо было в союзе! Выпьешь с мужиками в гараже, придешь домой, она про зп спрашивает. Ты ей вмажешь как следует и тишина! Зато уж если разрешишь ей сапоги в рассрочку купить – расцелует. А теперь… Эх!».



И эти мачо сбиваются в стаи, организуются в сообщества и уже в каждом городе есть такие. Они выкладывают демотваторы и фейки, наводят ужаса, рассказывают, как уклониться от алиментов.

Не ведитесь на такие комменты! Это идеологическая работа МД – Мужского Движения. Я перевожу эти две буквы иначе – сами поймете, как, ассоциация на поверхности лежит.

МД есть свой словарик, довольно эпичный. Вот как могла бы выглядеть краткая история активиста, рассказанная в правильных терминах: Я был НР ОМП и баборабом и жил с СДС. Эта потреблядь завела васька и выгнала меня на мороз. Но я узнал о МД и стал АМД и маскулистом. Теперь я бегаю от аликов, а БЖ ищет себе аленя, но хрен она кого найдёт, потому что кому нужна РСП?+

Перевод на русский:

НР
Низкоранговый самец. Соответственно, есть ещё СР и ВР — средне- и высокоранговый. Ранги определяют положение индивида в мужской иерархии.

БАБОРАБ
Мужчина, лишённый самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине, и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины.

СДС (СУКА, ДУРА, СТЕРВА)
Термин, кратко описывающий женщин, поражённых высокомерием, потребительским и злобным отношениям к мужчинам. Синдром СДС введён Висом Виталисом в его книгах.

МАСКУЛИСТ
Мужчина, выступающий за права мужчин, возвращение понятий «мужественность» и «собственное достоинство», за осознание мужчинами своих истинных целей, интересов и назначения.

Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с зарплатой в 40 000 рублей из которых четверть забирает себе на гулянки.

Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве. Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц. Любопытно! В среде последователей МД уклонение от уплаты алиментов не только не считается чем-то постыдным, напротив, мужик, сумевший обломать БЖ и оставить её с максимально нищей, считается молодцом и образцом для подражания.

Чтобы вы не думали, что я голословна, вот две ссылки, это треш. 1, 2

По алиментамуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]