Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма "Чемпион мира", в котором он снимался вместе с Дианой Пожарской
16.09.2021 9 322 0 +294 макс

Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма "Чемпион мира", в котором он снимался вместе с Дианой Пожарской

---
+294
В закладки
Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма

Вчера 30-летний Иван Янковский опубликовал первые кадры со съемок фильма "Чемпион мира", в котором он исполнил одну из главных ролей. Вместе с актером в фильме также снялись Константин Хабенский, Владимир Вдовиченков, Виктор Сухоруков и 29-летняя возлюбленная Ивана Диана Пожарская.

В фильме Янковский сыграл знаменитого шахматиста и обладателя звания чемпиона мира Анатолия Карпова, которому предстояло сойтись в поединке с претендентом на этот титул Виктором Корчным. Пожарская исполнила роль возлюбленной героя Янковского, что оказалось весьма символично. Именно на съемках этой картины, судя по всему, между ними и вспыхнули реальные чувства.

Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма Иван Янковский в фильме "Чемпион мира"Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма
Виктор Добронравов и Иван Янковский в фильме "Чемпион мира"Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма
Константин Хабенский в фильме "Чемпион мира"Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма
Федор Добронравов в фильме "Чемпион мира"

Свой роман пара сначала скрывала, однако потом делать это становилось все сложнее, потому что Диана забеременела от Ивана. Впрочем, и этот факт влюбленные не афишировали и рассказали о пополнении в семье, когда уже стали родителями.

Сейчас они воспитывают двухмесячного сына, которого назвали в честь его знаменитого прадеда Олегом. Связали ли себя Янковский и Пожарская узами брака, точно неизвестно. В СМИ такие слухи появились еще весной, однако пара их не подтверждала. Иван и Диана личную жизнь не афишируют. До отношений с Янковским Пожарская была замужем за режиссером и сценаристом Артемом Аксененко, а сам Иван долгое время встречался с дочерью рок-музыканта Константина Кинчева Верой.

Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма
Иван Янковский и Диана Пожарская с сыномИван Янковский поделился кадрами со съемок фильма

В прокат фильм "Чемпион мира", который стал судьбоносным для пары, выйдет 30 декабря.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]