Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация
15.09.2021 17 850 0 +595 alekcbalma

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация

---
+595
В закладки
Правильное выражение чувств является большой проблемой для многих людей. Именно по этой причине распадаются семьи и рушатся отношения. Михаил Лабковский хорошо знает свое дело и с удовольствием помогает всем, кто испытывает сложности с проявлением любви. В нашей статье ты сможешь найти несколько советов по поводу того, как правильно выражать теплые чувства, как принимать их и опознавать любовь.

Выражение чувств

Начнем с главного вопроса: зачем вообще нужно выражать свои чувства? Ответ прост: потому что другие люди не умеют читать наши мысли. Если мы хотим, чтобы нас понимали правильно и вовремя, мы должны показывать то, что творится внутри нас, в виде доступных для окружающих знаков. Некоторые из этих знаков очевидны, а другие могут лишь путать.

View this post on Instagram

A post shared by Kate Katerina (@katekaterina73)

Нужно понимать, что все мы мыслим по-разному и опыт мы приобретали различный. Соответственно, мы учились выражать свою любовь кучей способов. Кому-то мама в детстве очень вкусно готовила. Вот человек и привык, что любовь выражается в заботе, в желании накормить и защитить.

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация выражать, могут, чтобы, любит, чувства, любви, очень, Возможно, другие, обычными, вообще, слова, частенько, знаков, любовь, своей, правильно, нужно, принимать, может©Такие люди могут вообще не принимать факт того, что многим другим важны именно слова. Или же слова и поступки. Так жены частенько жалуются на своих мужей, что те их не любят. А мужьям в голову не приходит, что о любви нужно говорить самыми обычными словами. У них в голове всё по-другому устроено: починил стул — значит любит, деньги домой принес — значит любит.

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация выражать, могут, чтобы, любит, чувства, любви, очень, Возможно, другие, обычными, вообще, слова, частенько, знаков, любовь, своей, правильно, нужно, принимать, может©Немногословные люди могут испытывать огромный спектр эмоций, но не выражать их прямо. А есть и те, кто боится это делать. Мол, вот я скажу девушке, что люблю ее, а она меня отвергнет. Страх частенько заставляет нас неправильно выражать свои эмоции и превратно трактовать чужие. Боязнь быть отвергнутым, брошенным и униженным заставляет людей закрываться в себе.

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация выражать, могут, чтобы, любит, чувства, любви, очень, Возможно, другие, обычными, вообще, слова, частенько, знаков, любовь, своей, правильно, нужно, принимать, может©Мы часто забываем о том, что общаемся с обычными людьми. Они тоже могут быть уставшими, невнимательными или раздраженными. Конечно же, всё это влияет на выражение чувств. Мы не можем ожидать от выжатого как лимон после работы мужа страсти и пылких признаний. Возможно, он просто обнимет тебя и это уже будет означать многое.

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация выражать, могут, чтобы, любит, чувства, любви, очень, Возможно, другие, обычными, вообще, слова, частенько, знаков, любовь, своей, правильно, нужно, принимать, может©Помни, что порой люди специально выражают свои чувства не очень честно, чтобы манипулировать другими. Например, мужчина может устраивать своей любимой т. н. эмоциональные качели. Их суть проста: сначала он очень приветлив и добр, а потом внезапно становится холодным и равнодушным. Бедная девушка обычно не может понять, любит он ее или нет.

Девушка дарит парню дорогие подарки и спрашивает, нормальная ли это ситуация выражать, могут, чтобы, любит, чувства, любви, очень, Возможно, другие, обычными, вообще, слова, частенько, знаков, любовь, своей, правильно, нужно, принимать, может© Depositphotos
От редактора

К слову сказать, нет ничего плохого или странного в том, чтобы попросить любимого человека выражать чуть больше эмоций. Сделай первый шаг — поговори о своем языке любви. Спроси, к примеру, отчего муж не любит дарить цветы или редко говорит комплименты. Возможно, твой партнер и сам не замечал своей скованности.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]