Теперь блондинка: Алла Пугачева снова сменила имидж
15.09.2021 12 763 0 +430 Viksar83

Теперь блондинка: Алла Пугачева снова сменила имидж

---
+430
В закладки
Эта певица в свои 72 года выглядит прекрасно и периодически демонстрирует разные новые образы. Недавно Примадонна в очередной раз предстала перед публикой в обновлённом имидже.

Теперь блондинка: Алла Пугачева снова сменила имидж певица, Примадонна, цвета, фанаты, изменился, Пугачёвой, очень, оттенок, образ, нового, выглядит, причёска, кедов, больше, всего, внимание, публики, привлекла, попрежнему, несколько

Все фанаты привыкли видеть свою любимую исполнительницу с пышной копной пшенично-рыжих волос. И такой оттенок Алла предпочитает довольно давно. Но недавно она решила обновить причёску. Длина локонов осталась прежней, а вот цвет изменился. Теперь это светлый пепельный блонд.

Новый образ певица продемонстрировала на презентации нового российского сериала. В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера нового проекта под названием «Вертинский». Это мероприятие посетили многие российские звёзды, в числе которых была и чета Аллы и её второй половины – Максима Галкина.

В качестве наряда Пугачёва выбрала костюм, состоящий из зауженных брюк и жакета свободного кроя чёрного цвета в белую токую полоску. Такой тандем Примадонна дополнила тёмным джемпером, поверх которого надела ремень тоже же цвета: этот аксессуар выгодно подчеркнул линию талии. На шее певицы красовалось колье в виде цепи с массивными золотыми звеньями. Браслет такого же плана украсил запястье. Лаконичные ботинки подчеркнули сдержанность комплекта.

Супруг Максим тоже выбрал неброский образ из голубой рубашки, горчичных брюк, тёмно-синего пиджака и кедов.
Но больше всего внимание публики привлекла причёска Аллы. Она по-прежнему носит чёлку и предпочла собрать локоны, оставив несколько завитых прядей около лица. А вот оттенок заметно изменился и превратился в яркий и стильный блонд, который, к слову, очень идёт Пугачёвой и подчёркивает свежий вид.

Также поклонники заметили, что Алла очень молодо выглядит, хотя это – не новость. И всё же фанаты сделали упор и на внешний вид, и на имидж. Они оставили множество комментариев под фото, которое было опубликовано Галкиным в его инстаграм-аккаунте. Большинство подписчиков писали под снимкой комплименты, восторгаясь красотой, свежестью и стилем Пугачёвой. Многие отмечали, что супруги смотрятся счастливыми, а также желали паре счастья в будущем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]