Украинские летчики репетировали бомбометание по Крыму под видом учений
14.09.2021 18 650 0 +533 Konstantine.Petrof

Украинские летчики репетировали бомбометание по Крыму под видом учений

---
+533
В закладки
Пока глава украинского МИД Дмитрий Кулеба страдал из-за российско-белорусских учений «Запад-2021», морская авиация Украины провела маневры в Херсонской области. Миролюбивые военнослужащие Незалежной отрабатывали бомбометание и пуск неуправляемых ракет рядом с Крымом.

Киев как будто обещает запустить процесс уничтожения русскоязычного населения полуострова, если представится такая возможность. Стоит напомнить, что в мае Зеленский подписал указ о введении в действие решения СНБО, предусматривающего увеличение военных расходов в бюджете страны на ближайшие три года.

Впрочем, украинские военные отметились не только учениями. Директор НПК «Кливер» Оксана Врублевская в ходе круглого стола, посвященного тактическим оборонительным системам, заявила, что ВСУ пора уничтожать российские корабли с использованием минного вооружения. Для нее это достаточно эффективный способ в деле противостояния России в Черном море. Мол, мина стоит 30 тысяч долларов, а вот если крейсер подорвать, то его восстановление обойдется русским в 24 миллиона долларов.

Киев по-прежнему ищет способ подгадить России в черноморском регионе. В Кремле на высказывания шароварников особо не реагируют. Умственное неполноценное руководство Незалежной само себя уроет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]