Верные признаки, что женщина больше себя не уважает
14.09.2021 16 729 0 +483 alekcbalma

Верные признаки, что женщина больше себя не уважает

---
+483
В закладки
Гордая женщина никогда не позволит… Как бы ты продолжила это предложение? Что первое приходит тебе в голову? На самом деле каждой из нас придет в голову ответ, не похожий на остальные. Всё дело в том, что мы опираемся на свой опыт, а он у всех разный. Преимущественно, когда речь идет конкретно о женской гордости, мы имеем в виду моменты романтичного плана…

Гордая женщина

Сегодня мы поговорим о вещах, которые не стоит допускать, даже если у тебя не было подобного опыта. Лучше уж ты узнаешь их из нашего материала, чем проживешь болезненные моменты, которые оставят след на твоем сердечке. Если, читая следующие пункты, ты поймешь, что тебя что-то сильно тревожит и возмущает, советую тебе хорошенько задуматься.

Верные признаки, что женщина больше себя не уважает когда, shared, InstagramA, которые, можно, женщина, Возможно, допускать, родитель, моменты, позволяешь, жизни, больше, заботиться, точно, лучше, самом, голову, Помни, кажется©Возможно, именно этот момент касается твоей жизни больше всего. Возможно, ты пережила нечто похожее и не смогла хорошо проработать это внутри. Постарайся успокоиться и проанализировать себя. Может быть такое, что твое возмущение будет связано с нежеланием принять неприятную правду.

Верные признаки, что женщина больше себя не уважает когда, shared, InstagramA, которые, можно, женщина, Возможно, допускать, родитель, моменты, позволяешь, жизни, больше, заботиться, точно, лучше, самом, голову, Помни, кажется© Depositphotos
Что точно не сделает женщина, которая себя уважает

  1. Терпеть к себе плохое отношение

    Все мы заслуживаем любви и уважения к себе. Если кто-то постоянно переступает твои границы и пренебрегает твоими чувствами, это значит, что ты позволяешь ему это делать. Подобного допускать нельзя. Возможно, тебе кажется, что ничего критического в этом и нет. Вот только твоя психика так не думает. Последствия могут вылезти в важных для тебя аспектах жизни: работе, здоровье, отношениях.

  2. View this post on Instagram

    A post shared by ПСИХОЛОГ – ЕКАТЕРИНА ХАДАРИНА (@hadarinaev)

  3. Соглашаться с тем, что не нравится

    Порой кажется, что быть удобным человеком выгодно. Это не так. Никто на самом деле не любит таких людей. Они являются лишь инструментами для достижения чужих целей. Тебе хочется быть таким инструментом? Не забывай, что когда подобный «девайс» ломается, его просто-напросто выбрасывают. Зачем считаться с его чувствами?

  4. View this post on Instagram

    A post shared by ТАРО | ПСИХОЛОГИЯ | ЭНЕРГИЯ (@tarolog__anastasiia)

  5. Пренебрежительно относиться к своему здоровью

    Ты у себя самый важный человек. Представь, что ты любящий родитель, который заботится о ребенке. Мог бы такой родитель допустить ситуацию, в которой у ребенка болит зуб, а он не ведет его к стоматологу? То-то же! Поверь, никто не обязан о тебе заботиться. Ты сама себе и мама, и папа, и любящий муж. Здорово, когда есть заботливые близкие люди. Но так может быть не всегда.

  6. View this post on Instagram

    A post shared by Юлия Кириллова | Гинеколог Мск (@dok.kirillova)

  7. Считать себя некрасивой и недостойной любви

    Смотреть на себя критично можно, но лишь в умеренных дозах. Таких, которые позволят тебе с любовью и бережливостью заботиться о своем теле и совершенствовать его в нужном направлении. Помни, что можно следить за питание, ходить в зал, но при этом быть для себя лучше всех и любить себя. Главное правило: никогда не сравнивай себя ни с кем, кроме себя самой!

  8. View this post on Instagram

    A post shared by Люся Пикалова ♠️ Lewis Pike (@zapiski_na_ruke)

  9. Чересчур много внимания обращать на критику

    Одно дело, когда допускаешь здравую критику от себя самой. И совсем другое, когда позволяешь непонятно кому управлять твоим настроением и отношением к себе. Помни, ты лучше всех! Ты самая красивая, умная и вообще само совершенство. Возможно, над чем-то можно слегка поработать, но эта инициатива должна исходить от тебя, изнутри. Уж точно не от мужа, мамы или завистливой сотрудницы.

Если ты можешь добавить к этим правилам что-то от себя, мы с удовольствием почитаем. Делись своим опытом в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]