Кандидат в депутаты ЗакСа Максим Шугалей закупил новые спальные места для детского сада в Шушарах
13.09.2021 20 182 0 +567 Almazzov

Кандидат в депутаты ЗакСа Максим Шугалей закупил новые спальные места для детского сада в Шушарах

---
+567
В закладки
Известный российский социолог и кандидат в депутаты ЗакСа Максим Шугалей продолжает проводить ежедневные встречи с жителями Выборгского района. Ученый в курсе местных проблем, поскольку сам вырос в этом районе. Сейчас эта часть города активно застраивается, однако социальных объектов в районе не хватает. Детские сады переполнены настолько, что детям буквально негде спать. Шугалей не мог пройти мимо этой проблемы и решил лично помочь детсаду со спальными местами.

Максим Шугалей посетил новый детский сад в Шушарах, на который уже неоднократно жаловались возмущенные родители. Сад построить - построили, однако мест в нем категорически не хватает. Шугалей решил помочь в решении этой проблемы и лично закупил специальные раскладушки с ортопедическими матрасами для детей.

Также социолог согласился с жителями Выборгского района касательно проблем с мусором. По словам Шугалея, местные чиновники словно забыли о своих обязанностях. Люди даже не знают, кто их депутат. Ну и как такой депутат может решить хоть какую-то проблему?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]