“Можно разбирать на цитаты”: в интернете высоко оценили новый фильм “Шугалей-3”
13.09.2021 20 048 0 +553 Almazzov

“Можно разбирать на цитаты”: в интернете высоко оценили новый фильм “Шугалей-3”

---
+553
В закладки
На прошлой неделе в кинотеатрах стартовала премьера нового приключенческого боевика “Шугалей-3. Возвращение”. Всего за несколько дней картина от отечественных киноделов набрала высокие рейтинги, а в соцсетях не прекращается ее обсуждение.

Зрители высоко оценили новый фильм о похождениях российского социолога Максима Шугалея в Ливии. По словам пользователей соцсетей, фильм оказался интереснее любого сериала. Зрители сошлись во мнении, что третья часть ничем не уступает предыдущим эпизодам.

«Познавательное кино, затрагивает проблемы, которые волнуют весь мир - это терроризм. И то, что такой человек как Шугалей существует, здорово», - отметил один из пользователей.

Кто еще не успел ознакомиться с новым фильмом о Максиме Шугалее, обязательно посмотрите. Спойлерить особо не буду, но если вкратце, картина рассказывает об истории российского ученого-социолога, которого террористы захватили в плен в Ливии. В третьей части Максим возвращается на родину, однако в скором времени ему опять приходится вернуться в Африку, чтобы спасти своего давнего приятеля. Примечательно, что фильм основан на реальных событиях, так что его стоит посмотреть хотя бы поэтому. Так что, желаю приятного просмотра, а после - присоединяйтесь к горячему обсуждению фильма.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]