Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания
13.09.2021 19 615 0 +590 alekcbalma

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания

---
+590
В закладки
Как уйти от слабого мужчины, с которым нет будущего и уберечь себя от знакомств с нему подобными персонажами после разрыва отношений? Именно об этом предлагаем порассуждать сегодня. А перед этим делимся историей из жизни нашей читательницы Алены, которая, как никто другой, знает каково это — жить со слабым мужчиной.

Как уйти от мужчины

Десять лет своей жизни я бездарно потратила на мужчину, который того не стоил. Десять лет терпела унижения от человека, которого возводила на пьедестал и приравнивала к божеству. Жалею ли я об этом? Ни в коем случае. Эти десять лет были мне необходимы, чтобы осознать одну простую истину — лучше жить одной, чем со слабым мужчиной, притворяющимся сильным…

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений©Мы не были официально женаты, однако девять лет из десяти прожили под одной крышей. Успели даже завести ребенка, забота о котором, конечно же, полностью пала на мои плечи после разрыва отношений. Впрочем, оставить сына и не вмешиваться в его воспитание — это, пожалуй, лучшее, что мог сделать этот человек.

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений©Все финансовые вопросы мне приходилось решать самой. Если нам не хватало денег, мой возлюбленный упрекал меня в том, что я транжира и не умею тратить средства по уму. Я виновато соглашалась и шла на вторую работу, пока он тратил свою зарплату на азартные онлайн-игры и посиделки в баре с друзьями.

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений©Быт, как ни странно, тоже был на мне. И самое удивительное — меня это даже устраивало. Мой мужчина говорил, что я женщина, а значит должна хранить семейный очаг и я беспрекословно следовала его правилам…

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений© Depositphotos
Внутренние и внешние перемены

Со временем я обнаружила, что из красивой женщины превратилась в бледное и вечно встревоженное существо, которое только и знает, что надо пойти на работу, покормить сына, постирать вещи мужа…

В момент осознания того, на что я потратила десять лет своей жизни мне стало дико страшно, что пройдет еще столько же времени и ничего не поменяется. Именно тогда я начала пробовать изменить положение. Но никакие разговоры не помогали и в конце концов единственным выходом было разорвать отношения, что я и сделала…

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений©Кому-то хватает месяца общения с таким мужчиной, как мой бывший, чтобы понять, что этот человек не способен сделать женщину счастливой. Для кого-то достаточно всего одного диалога. Мне же потребовалось гораздо больше времени.

Впрочем, теперь я, как никогда, уверена в том, что больше не наступлю на те же грабли. Этот опыт помог мне стать той женщиной, которая знает, чего стоит и никогда не станет уступать в ущерб своим интересам. Я наконец-то стала той женщиной, которой по-настоящему горжусь. Так что, спасибо, милый за бесценные уроки и прощай.

Не могу уйти от слабого мужчины, каждый раз ищу ему оправдания жизни, знает, слабого, больше, женщиной, десять, потратила, работу, своей, приходилось, чтобы, слабым, никогда, которая, мужчиной, одной, сделать, Именно, разрыва, отношений©А приходилось ли тебе когда-то пребывать в абьюзивных отношениях? И если да, как тебе удалось из них выйти? Будем благодарны, если поделишься своим опытом в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]