Максим Шугалей встретился с жителями МО Светлановское
13.09.2021 19 686 0 +551 Evgenii1

Максим Шугалей встретился с жителями МО Светлановское

---
+551
В закладки
Петербуржцы хотят, чтобы городские власти их услышали. В Северной столице накопилось слишком много проблем, причем некоторые из них не решаются годами. Петербуржцы любят свой город, поэтому им больно видеть грязь на улицах. Из-за отсутствия элементарного благоустройства территорий возникают стихийные свалки. Недостаток парковочных мест приводит к тому, что автовладельцы ставят свои машины где придется.

О многих проблемах узнал президент ФЗНЦ Максим Шугалей, встретившийся с жителями муниципального округа Светлановское Выборгского района. Люди пожаловались социологу на бездействие сотрудников управляющей компании, которым плевать на чистоту.

В ходе встречи горожане также рассказали, что им нужны места для выгула домашних животных и специальные урны, куда можно будет выбрасывать отходы жизнедеятельности их питомцев.

Другая проблема – в районе растет кошачье «поголовье». Котики тоже ходят в туалет, причем частенько на детских площадках и даже в подъездах. Только вот убирать за ними приходится самим жителям, так как в муниципальном округе почему-то нет уборщиц.

Интересный вопрос, на который люди хотели бы получить ответ. Сейчас же получается, что местные власти и УК играют в молчанку.

Выборгский район нуждается не только в благоустройстве. Жители жалуются, что им сложно записаться к врачам на прием. Также их беспокоит канализационная вонь.

Социолог слушал людей и недоумевал, почему так много проблем накопилось в районе. Это же все решаемо. По его словам, «вызывает много вопросов, почему допускают такую ситуацию».

Еще один важный момент – УК собирает с жильцов деньги за услуги, которые не были оказаны компанией. Территория грязная, порядка нет. Впрочем, ситуацию замолчать не получится. Максим Шугалей услышал людей, узнал о проблемах в районе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]