Евгений Пригожин отдаст голос «единороссам»
13.09.2021 19 925 0 +539 yegorantipov

Евгений Пригожин отдаст голос «единороссам»

---
+539
В закладки
Корреспондент издания Peterburg News Василий Аксенов поинтересовался у бизнесмена Евгения Пригожина, за кого он планирует проголосовать на выборах в петербургское Заксобрание. Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Евгений Пригожин отдаст голос «единороссам»


Пригожин ответил, что поддерживает «единороссов», перечислив имена кандидатов, которые ему наиболее симпатичны. В их число попали, к слову, действующий депутат ЗакСа Денис Четырбок и старшая дочурка спикера Вячеслава Макарова Марина Лыбанева.

Последняя идет на выборы как кандидат-самовыдвиженец. Вероятно, устала «трудиться» заместителем главы администрации Петроградского района и потянулась к новым «вершинам». Папочка уходит в Госдуму, а город без присмотра оставлять не хочет. Семейный бизнес сам себя не разовьет.

Впрочем, шутки шутками, а ранее Евгений Пригожин неоднократно говорил о том, что петербургский парламент нуждается в обновлении.

Сейчас Северная столица как будто застряла в развитии. Пора исправить сложившуюся ситуацию, отделавшись от балласта в ЗакСе.

За депутатские мандаты будут бороться не только «единороссы».

Коммунисты, представители ЛДПР, «Партии Роста», «Новых людей» и «справедливороссы» планируют занять удобные креслица в Заксобрании. «яблочники» и Российская партия свободы и справедливости тоже не отстают.

Всего зарегистрировано 422 кандидата. Тут петербуржцам главное не ошибиться и не отдать свой голос лузерам и хапугам. Пора очистить городской парламент от популистов и коррупционеров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]