Военную драму «Солнцепек» планируют показать за рубежом
10.09.2021 22 134 0 +715 Marry_Marina

Военную драму «Солнцепек» планируют показать за рубежом

---
+715
В закладки
Если хочешь узнать правду о начале гражданской войны на юго-востоке Украины, то военная драма Максима Бриуса и Михаила Вассербаума «Солнцепек» для тебя. Художественный фильм, основанный на реальных событиях. Жизнь, как она есть... без фантазий.

По словам Максима Бриуса, главная особенность картины – правдивый рассказ об ужасных событиях, происходивших в Луганске и области весной 2014 года. Жестокие сцены, которые видит зритель во время просмотра картины - лишь отражение кошмара, с которым столкнулись жители Донбасса в то страшное время. В реальности все было в разы страшнее и больнее.

«Иногда в фильмах идет романтизация войны, а нам совершенно не хотелось этого делать. Потому что мы понимаем, что это страшно, никакой романтики в этом нет», — отмечает Бриус.

Во время работы над фильмом съемочная команда общалась с луганчанами. Поэтому все события и факты в драме переданы достоверно. По словам сценариста Владимира Измайлова, они пытались пожалеть зрителей во время съемок картины. Несмотря на это, фильм получился довольно жесткий.

История бывшего воина-афганца Влада Новожилова, пытающегося спасти семью от ужасов войны, никого не оставит равнодушным.

Фильм планируют перевести на четыре языка, чтобы показать картину за рубежом, рассказав правду о гражданской войне в Донбассе. Россияне могут посмотреть драму Бриуса – Вассербаума в онлайн-кинотеатрах KION, Movix, «КиноПоиск», ОККО, IVI, «Билайн ТВ», Wink и «МегаФон ТВ».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]