Народная артистка Татьяна Буланова рассказала о причинах ухода в политику
10.09.2021 22 533 0 +626 MaximDobrolubov

Народная артистка Татьяна Буланова рассказала о причинах ухода в политику

---
+626
В закладки
Как известно, популярная российская певица Татьяна Буланова баллотируется в депутаты Госдумы. Артистка выдвинула свою кандидатуру от партии “Родина”. В эксклюзивном интервью журналистам певица рассказала, почему решила пойти в политику.

По словам Булановой, в случае избрания в Госдуму она собирается заняться областями, в которых имеет большой опыт. Например, культурой, образованием или вопросами детского воспитания. Певица призналась, что изначально ей было страшно выдвигать свою кандидатуру на выборы, но вскоре она “втянулась” и поняла, что может стать очень полезной для своей страны.

Например, Буланова отметила, что в России имеются большие проблемы с малым и средним бизнесом, которые необходимо решать. По ее словам, сейчас многие предприниматели не решаются заниматься бизнесом из-за страха прогореть. Буланова подчеркнула, что властям необходимо строить диалог с предпринимателями, поскольку экономика должна строиться на бизнесе.

“И конечно, многие боятся идти в бизнес, никто не хочет прогореть. Всё это можно сделать намного проще, как во многих странах мира. Чтобы в банк шли отчисления без всяких бумажек, волокиты, разросшегося пенсионного фонда с дворцами и кучей людей. Понятно, что я не рупор революции, но надеюсь, что будет много единомышленников, с которыми можно будет как-то всё обустроить, чтобы людям жилось легче”, - подчеркнула певица.

В заключение она призвала граждан голосовать за “Родину”, поскольку эта партия борется за права всех россиян, независимо от их положения и статуса. Буланова пообещала “биться до конца” в случае ее избрания.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]