Очень местечковое.
22.05.2017 308 0 0 skif-tag

Очень местечковое.

---
0
В закладки
Вот у меня часто спрашивают: "Как ты относишься к Ларисе Ивановне?"

А я отшучиваюсь - "не хочу", мол...

А если серьёзно, то как я могу к ней относиться?
Естественно, восторженно.

Как же иначе? Женщина, не обладающая ни выдающейся эрудицией, ни хорошим образованием, ни сколько бы то ни было глубокими специальными знаниями, тем не менее , простите, вертит, уж не знаю на чём, и умных, и образованных...

Харизма? Напор? Нахрап? Никакой рефлексии, только сабельная атака!

Вот и нынешняя комбинация под знамёнами СР тому подтверждение.
Сложно комментировать, одновременно соблюдая равноудалённость и нейтралитет, и всё же рискну поделиться некоторыми соображениями на сей счёт.

Когда я, увлечённый астрономией, наблюдаю за политическим небосклоном Донского края, я всегда вспоминаю Остапа Ибрагимовича: "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе."
Они все играют! Кому платят, теми и играют, но по большей части стараются поиграть не заплатив. Таковы традиции, нравы...
"Наеби ближнего своего" - так советские школьники глумились над заповедями. Нынешние политики - то самое поколение советских школьников. Они мне не близки по духу, но абсолютно понятны, я бы сказал, до степени рентгеновской прозрачности.
Всё региональное отделение квази-партии "Справедливая Россия", это же абсолютно чеховский сюжет. Начиная от Ионыча - Емельянова, купцов Лопахиных из фракции СР в ЗСРО, и заканчивая флюгерами из "Каштанки" на уровне городка.
Но городок вакционирован Прасоловым, в этом проблема.
Впрочем, не только в этом. Есть ещё и репутация, шлейф, что бы не говорили ростовские прохиндеи-политтехнологи.
Есть ещё и системная ошибка. "Справедливая Россия" - это не вторая партия власти, что-бы ни говорил Михаил Васильевич или Сергей Александрович, не надо заблуждаться на сей счёт. По большому - это отыгранная карта.
А между тем, на местах концессионерам предложено поставить на кон всё, что у них есть.
Для регионалов эта игра ва-банк оправдана, при своих они останутся при любом раскладе. Местечковые же рискуют потерять и то, что имеют.

А мне что с того?
Да ничего, даже весело.
Но к некоторым концессионерам я отношусь с симпатией, так что, - я предупреждал!))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]