«Шугалей-3» в питерских кинотеатрах – жаркая история холодной осенью
09.09.2021 18 949 0 +581 shaya

«Шугалей-3» в питерских кинотеатрах – жаркая история холодной осенью

---
+581
В закладки
Сегодня в кинотеатрах Северной столицы состоится премьера остросюжетного российского боевика «Шугалей-3. Возвращение». Петербуржцы увидят продолжение фильма в кинотеатрах сети «Синема Парк/ Формула Кино». Пользователи интернета тоже смогут узнать о новых приключениях российского социолога, если заглянут на онлайн-площадки Okko, IVI, «КиноПоиск», Wink, «Мегафон», Movix, KION, «Билайн».

По сюжету Максим Шугалей со своим коллегой и другом Самером Суэйфаном после освобождения из ливийского плена вернулись в Россию. Полтора года, проведенные в одной из ужаснейших тюрем мира «Митиге», не заставили российского ученого отказаться от своих намерений больше узнать о происходящем в Ливии и о планах террористов.

Он снова отправляется в Северную Африку, получив сообщение о встрече от своего старого друга по имени Фарид. Успокоив жену, что он с Самером рванет в Египет, чтобы погреться на солнышке после плена, Шугалей едет в Каир. Но Фарида похищают неизвестные прямо на глазах у социолога. И вот тут сразу все и закрутилось.

К слову, по фильму Шугалей с Суэйфаном сделают тот еще круг – из Каира в Ливию, далее недолгий плен у чадских боевиков и, наконец, прибытие в ЦАР. Там они встретятся с российскими инструкторами, знакомыми нам по фильму «Турист» (если вы, конечно, его видели). Сплошной экшен, помноженный на остроумие социолога, роль которого исполнил харизматичный актер Кирилл Полухин. Те, кто успел посмотреть фильм на телеканале НТВ, остались в полном восторге. Осталось насладиться остросюжетным боевиком на широком экране кинотеатра, да с объемным звуком!


«Шугалей-3» в питерских кинотеатрах – жаркая история холодной осенью
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]