Красавица Валентина Малявина: как актриса сломала себе жизнь
09.09.2021 14 368 0 +516 Viksar83

Красавица Валентина Малявина: как актриса сломала себе жизнь

---
+516
В закладки
Валентина Малявина так и не стала звездой первого эшелона, хотя все предпосылки для этого у нее были. Мы, на Lemurov.net, собрали несколько фактов о драматической судьбе черноокой красавицы.

Она родилась перед самым началом Великой Отечественной войны в семье кадрового военного. А в подростковом возрасте ей предсказала несчастливую судьбу цыганка. Она сказала, что в жизни девушки будет много любви, но без счастья, будут беременности, но детей у нее не будет…

Поразительно, но слова старой гадалки в точности описали жизнь Малявиной.

Яркая, живая красота юной девушки привлекла к ней красавца актера Александра Збруева. Они поженились, как только она получила аттестат зрелости. Но брак не продлился долго из-за матери Валентины. Женщина не одобрила раннюю беременность дочери и убедила врачей, во время осмотра вызвать искусственные роды. Молодой муж посчитал, что без согласия Малявиной ничего бы не случилось и это стало трещиной в их браке.

Красавица Валентина Малявина: как актриса сломала себе жизнь стала, жизни, Валентина, театре, Малявина, актриса, погиб, Валентину, результатом, время, долго, актера, жизнь, много, девушки, Жданько, актрисы, решением, ехала, обстоятельствам

По воспоминаниям однокурсников, в Валентину Малявину были влюблены практически все ребята. В кино она дебютировала еще в 19, а самая яркая ее роль – Анджелы из телесказки «Король-олень». Вторая попытка построить семью была с режиссером Павлом Арсеновым. Она даже стала мамой, но малыш вскоре погиб из-за инфекционной болезни.

Через шесть лет актриса вновь была одна, ее отдушиной стала работа в театре. Там же у нее завязался роман с молодым коллегой – Станислав Жданько был моложе 34-летней женщины на 12 лет. В их отношениях было слишком много эмоций и алкоголя, впрочем, как у большинства коллег по цеху.

Однажды во время ссоры в груди у Стаса оказался кухонный нож. Валентина немедленно вызвала скорую и, как могла, удерживала его, но рана была глубокой, а неотложка долго не ехала. По обстоятельствам смерти Жданько, актрису признали невиновной, а его гибель – результатом суицида. Но с решением суда не согласились родные актера. Его друг и коллега, Николай Попков – Глинский, инициировал новое слушание, по которому женщину обвинили в умышленном убийстве. Из 9 лет она отбыла в заключении 5, но судьба ее была сломана.

В ее жизни еще были роли, талантливую красавицу помнили в театре и кино. Также она еще дважды пыталась найти свое счастье. Ее последний гражданский супруг, мастер иконописи Владимир Красницкий, погиб от удара ножа, когда затемно возвращался домой.

Красавица Валентина Малявина: как актриса сломала себе жизнь стала, жизни, Валентина, театре, Малявина, актриса, погиб, Валентину, результатом, время, долго, актера, жизнь, много, девушки, Жданько, актрисы, решением, ехала, обстоятельствам

После этой трагедии Малявина опустила руки, в ее жизни главное место занял алкоголь. Однажды она упала и сильно ушибла голову, результатом стала потеря зрения и нарушения слуха. Первый муж актрисы, Александр Збруев, помог устроить Валентину Александровну в специализированный пансионат. Сегодня бывшая актриса ведет уединенную жизнь и занимается написанием мемуаров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]