Осенние духи для женщин, незабываемые, пахнут дорого
08.09.2021 17 916 0 +495 alekcbalma

Осенние духи для женщин, незабываемые, пахнут дорого

---
+495
В закладки
Чтобы по-настоящему подружиться с осенью не нужно быть романтиком, художником или поэтом. Достаточно начать окружать себя поистине осенними предметами, которые создают атмосферу этой яркой и красочной поры года. Укутайся в плед, возьми любимую книгу или включи «Дом у озера», и обязательно купи себе красивый букет ароматных хризантем. Ну и не забудь про духи на осень. Именно они создадут то самое, утонченное осеннее настроение в твоем образе!

Такой знешь, с нотками древесины, мускуса, амбры и корицы с кардамоном. Словом, это должны быть такие духи, которые могут укутать теплом и уютом даже в самые серые и промозглые холодные дни.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие духи стоит выбрать на осень-2021. Для креативных и чувственных натур!

Духи на осень

Осенние духи для женщин, незабываемые, пахнут дорого shared, InstagramA, аромат, которые, этого, ощутить, стоит, первых, аромата, именно, Metal, взгляд, Black, сладость, настроение, амбры, очень, оттенками, звучание, сердце
Tom Ford Tobacco Vanille

Этот парфюм идеален для холодного время года, ведь он буквально согревает теплыми мотивами с первых нот. А чего стоит его сладость ванили в комбинации с неповторимой терпкой горчинкой! Также в нём можно ощутить сухофрукты, древесину, специи и какао.

Составляющие этого творения Тома Форда восхитительно гармонируют между собой, окутывая владельца аристократизмом и изысканностью, вызывая уважение, свойственное окружению, где дамы с джентльменами ведут светские беседы.

View this post on Instagram

A post shared by Духи на розлив.Духи.Аналог (@status_parfum_ua)

Wood and Spices Montale

Красивый, яркий, благородный, напористый… Всё это о Wood and Spices от Montale. Композиция этого парфюма собрана из благородных древесных и пикантных пряных частичек. В ее верхней части преобладает красочная экзотика, переданная нотами агарового дерева и египетского ветивера.

Основная часть парфюмерной композиции озарит тебя ярким светом восточных специй, украшенных сладостью лесных ягод. Околдовывающий шлейф создаст ладанная дымка, подогретая огоньком красного перца и кардамона.

View this post on Instagram

A post shared by Best sale (@marisabel.fernandes)

Valentino Voce Vita

Каждая женщина — это уникальность, и именно об этом хотели сказать создатели этого чудесного аромата!

На первый взгляд, аромат кажется не таким уж осенним, но это только на первый взгляд! С первых нот в нём отчетливо слышны свежими ноты цитруса, которые постепенно перерастают в благородную и звонкую партию имбиря. В сердце аромата — сладкий жасмин и цветы апельсина. Ну а в базовых нотах мирно соседствуют ваниль и мох.

View this post on Instagram

A post shared by parfuemerie.de (@parfuemerie_de)

Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock

Это мой любимый аромат! С приходом холодов Black Opium Floral Shock звучит наиболее выигрышно. В нём с первых нот можно ощутить бергамот, лимон, грушу и фрезию. В нотаж сердца: гардения, флердоранж, солнечные ноты и белые цветы.

Базовые ноты амбервуд, белый мускус и, конечно же, кофе. Люблю его сладость, чувственность… Я в плену у этого аромата уже 2 года!

View this post on Instagram

A post shared by The Big Fragrance Addict (@thebigfragranceaddict)

Juliette Has A Gun Metal Chypre

Парфюмеру Романо Риччи удалось создать аромат, который очаровывает прохладой и металлическим звучанием меди. Соединив классические ноты, он получил парфюмированную воду Metal Chypre, воплощающую классическое звучание и футуристическое влияние.

Аромат открывается переливами свежей терпкости бергамота и мягкостью розового перца. Вступительные аккорды растворяются в изысканном «сердце», сотканном из соблазнительной амбры, утонченной замши, цветочно-пудрового ириса и бальзамно-древесных пачулей. «Сердечные» аккорды постепенно стихают, уступая место шлейфу: манящее звучание бобов тонка сливается с многогранными оттенками амброксана и белого мускуса.

View this post on Instagram

A post shared by French Fragrance Official (@frenchfragranceofficial)

Hermes Hermessence Vanille Galante

Этот аромат манит легкой перчинкой специй и прохладной зеленью, создавая новый, живописный образ ее Величества Ванили. Не хочу описывать его подробно, ты должна ощутить его на себе. На каждой женщине он звучит по своему, уникально!

View this post on Instagram

A post shared by PERFUMISTA (@theincenseoflily)

Ajmal Amber Wood

Сложно найти аромат с более густым… нет — густющим шлейфом! При данный аромат очень уютный и обволакивающий. Стартует Amber Wood довольно агрессивной амброй в сочетании с белым перцем и зеленым яблоком, сопровождаемых отголосками лаванды с привкусом кардамона.

Древесное сердце сопровождается нежным пением фиалки с хвойными оттенками кедра, а база сформирована амброй и пачули. Пачули очень слышен в нём!

View this post on Instagram

A post shared by @visual_renaissance

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с правилами, позволяющими сохранять в отличном состоянии даже те флаконы, которые достались по наследству от мамы и бабушки.

Восприятие запахов индивидуально! Поэтому при выборе духов стоит прислушиваться в первую очередь к своим ощущениям. Для осени отлично подойдут древесные, амбровые, шипровые ароматы. Пачули, герань, ваниль, шоколад, лилия, корица, мандарин, кофе, кардамон — ищи именно эти ноты, когда выбираешь духи на осень.

Какое бы направление аромата ты ни выбрала, помни, что парфюм должен дарить хорошее настроение, а не вгонять в осеннюю хандру!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]