Все говорили, что мы скоро разбежимся, а муж бросит меня, почти 40-летнюю тетку, с ребенком на руках, но я их не слушала
06.09.2021 11 266 0 +345 alekcbalma

Все говорили, что мы скоро разбежимся, а муж бросит меня, почти 40-летнюю тетку, с ребенком на руках, но я их не слушала

---
+345
В закладки
Случаются разные истории любви. Каждая из них происходит по своему сценарию. Каждая пара сталкивается со своими собственными преградами на пути к совместному счастью. Это может быть как и материальное положение, так и семейное положение. Как неодобрение семьи, так и разница в возрасте. В случае же Константина и Леры последние 2 пункта. И хоть много кто говорил, что брак этот будет несчастливый, а беременность после 35 маловероятна, пара счастлива вместе уже 5 лет у них 2-ое детей.

Все говорили, что мы скоро разбежимся, а муж бросит меня, почти 40-летнюю тетку, с ребенком на руках, но я их не слушала InstagramA, shared, Константина, после, будет, итоге, положение, встретил, чувства, старше, беременность, почти, чтобы, семьи, рукой, возрасте, через, только, Каждая, сделал© Depositphotos
Беременность после 35

Первый неудачный брак

Константин встретил Леру через несколько месяцев после развода с первой женой. К тому времени ему было уже 30 лет. А его супруга, которая приходилась ему почти ровесницей, казалось, еще не преодолела подростковый период. Ему хотелось серьезности и надежности. Его супруге нужны были эмоции и веселье. В итоге пара пришла к выводу, что будущего у них нет. Поэтому они пошли в ЗАГС, где прекратили бессмысленный союз.

View this post on Instagram

A post shared by Anne Ucla 🌿 (@anneuclaphotographe)

Константин и Лера

Если бы Константин только знал, насколько вовремя он это сделал! Ведь через каких-то 76 дней он встретил ту, кого так долго искал. Лера была именно той женщиной, которую он хотел видеть рядом с собой. Умная, спокойная нравом и добрая сердцем. К тому же красавица. Между людьми тут же вспыхнули чувства и начался роман. И хоть Лера была старше Константина на 7 лет, это его совершенно не смущало. Наоборот, женщина обладающая достоинством и мудростью поистине очаровательна.

View this post on Instagram

A post shared by K A T R I N E P P L E R (@fotoliebe_by_katrin)

Когда он сделал предложение Лере, та сразу согласилась. Женщиной она была самодостаточной, но всё же одинокой. Для полноценного счастья ей не хватало семьи. Сначала ей самой было неловко встречаться с мужчиной моложе ее. Но чувства заставили забыть ее о неловкости.

View this post on Instagram

A post shared by Auckland Wedding Photographer (@traceyclairephoto)

Родители не одобряют

Когда родители Константина узнали о возрасте новой избранницы сына, они тут же махнули рукой со словами, что этот брак не протянет и года. Куда ему молодому со старшей под венец? Разные они, характерами не сойдутся и будут только ссориться! А рожать как она будет? В таком-то возрасте…

View this post on Instagram

A post shared by Christa Fotografie + Film (@christastories)

Константин защищал возлюбленную как мог, но в итоге сам махнул рукой и женился на Лере. В том же году она родила здоровую девочку. А еще спустя 2 года — крепкого мальчика.

Семья Константина и Леры

Конечно, родственники со временем приняли выбор Константина и этому очень поспособствовали вышеупомянутые события. Ведь беременность после 35 лет переносится не так легко, как в более молодые годы.

View this post on Instagram

A post shared by Regina Claus (@regina.claus.fotografie)

Сейчас Константин и Лера — счастливая семейная пара. Они живут в небольшом доме с двумя ребятишками. Через время они планируют завести домашнее животное. Каждые выходные к ним приходит кто-то из бабушек или дедушек, чтобы проведать внуков. И, кажется, у них всё будет замечательно.

Итог

Нужно ли слушать родителей при выборе своей второй половины? Насколько жена может быть старше мужа чтобы не вызвать неодобрения? И имеет ли возраст значение, когда речь идет о любви?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]