Ну зачем же они снялись в таком ролике?
21.05.2017 441 0 0 zazerkaliya

Ну зачем же они снялись в таком ролике?

---
0
В закладки
Увидев этот ролик с Ксюшей Собчак и ее муженьком Виторганом Максимом, я решила, что это креативная реклама или своеобразный эро-драйв моей любимой машины. Но досмотрев до конца сие неприличное действо, удивилась, что это оказалась реклама любовного снадобья. Вроде рановато им еще, пара в расцвете сил, какие допинги,  у них гореть и полыхать все должно, а вот же согласились на предложение поучаствовать в такой рекламе.

(без названия)

Речь вот об этом ролике:

Неужели они представляют собой целевую аудиторию такого препарата? Странно. Сюда подошла бы на роль более возрастная пара. Ведь Ксения у нас еще та штучка - может и в машине, и на, и без допинга, как мне представляется. А тут, оказывается, этой парочке допинг нужен. И они об этом не стесняются рассказать. Смело. Может возникнуть стойкая ассоциация пары с этой рекламой, потом не отвяжешься от образа.

Но вообще, скрытая реклама Q5 тут конечно присутствует. Бренд любовного снадобья не запоминается. Эта пара и без снадобья должна быть способна на подвиги на заднем сидении. Так что ролик больше запоминается, как секс-драйв авто. И, кстати, странно что крутят этот ролик по ТВ в "детское" время. У детей могут возникнуть не очень удобные для взрослых вопросы.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]