За дележом денег и власти «элита» забыла про народ. Не пора ли напомнить, кто в доме хозяин
03.09.2021 14 775 0 +475 vagenleitner

За дележом денег и власти «элита» забыла про народ. Не пора ли напомнить, кто в доме хозяин

---
+475
В закладки
За дележом денег и власти «элита» забыла про народ. Не пора ли напомнить, кто в доме хозяин элита, больше, можно, России, страну, ничего, Россия, никакие, сегодня, жизни, ситуацию, могут, стали, нашего, выборах, беззастенчиво, будут, продолжать, служить, интересам

Мы стали убыточным активом для "#элит", неплатежеспособным и нерентабельным. А если мы не прибыльны, то элитам нет дела до нашего существования. Если ничего не изменится, люди обречены на нищету.

За дележом денег и власти «элита» забыла про народ. Не пора ли напомнить, кто в доме хозяин элита, больше, можно, России, страну, ничего, Россия, никакие, сегодня, жизни, ситуацию, могут, стали, нашего, выборах, беззастенчиво, будут, продолжать, служить, интересам

Жадность и стратегия "получить как можно больше и как можно быстрее" сыграли решающую роль в выводе российской продукции, необходимой населению страны, за рубеж. Чтобы не терять прибыль, стоимость товаров в наших магазинах приблизилась к мировым ценам.

«Элиту» больше не беспокоит тот факт, что люди не могут поддерживать нормальный уровень жизни из-за отсутствия денег. Они получают колоссальные сверхприбыли, продавая наши природные ресурсы.

Не зря С.Иванов однажды выразился так "....люди это вторая нефть...", что наша элита с успехом воплотила в жизнь!

В стране возникла экономическая модель, в которой элита больше не считает нужным работать для своих граждан. Власти делают вид, что ничего не могут с этим поделать. Но это может поставить страну на грань такого кризиса, социального и политического, что никто не будет счастлив.

В конце концов, что происходит сейчас. Недавно Центральный банк #россии пообещал нам, что к концу 2021 года темпы роста потребительских цен достигнут 5,7-6,2%, а отток капитала из России составит 50 миллиардов долларов!

Этого стоило ожидать. Потому что крупный бизнес получает огромные прибыли. Они производят в России, а продают на Запад или в Китай, где есть не только большой спрос, но и деньги. Туда же они экспортируют и свою прибыль.

Для вас и для меня Россия - это наша #родина. Для "элит" Россия - это кормушка.

Бесполезно ждать, что "элита" повернется к #народу и укротит свои аппетиты, никакие поправки к Конституции, никакие "северные потоки" и объездные пути не изменят нашу жизнь к лучшему.

До тех пор, пока правящая элита и экономика России будут продолжать служить интересам нескольких сотен семей, которые беззастенчиво грабят страну, а заодно и нас, ничего хорошего не произойдет.

Это наша страна, наша цивилизация, которую наши предки собирали, развивали и строили для нашего процветания и качества жизни. Люди, живущие сегодня в #россии, получили страну со всеми ее недрами и ресурсами, лесами, горами, реками, морями, по праву наследования и совершенно бесплатно.

Люди "наверху" стали высокомерными, полагая, что полностью контролируют ситуацию. Но история показывает, что эта иллюзия абсолютного контроля, рано или поздно, всегда приводит к краху.

Если мы хотим жить дальше, мы должны попытаться исправить эту ситуацию, прежде всего, выразив свое мнение путем голосования на предстоящих выборах. Может быть, это отрезвит некоторых людей. Или нет?

Все на #выборы!!!

Одно можно сказать точно: то, так как мы живем сегодня, больше жить нельзя!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]