МАТЬ УДАРИЛИ В КАФЕ ИЗ-ЗА НАГЛОГО РЕБЁНКА
20.05.2017 450 0 0 kibernetika

МАТЬ УДАРИЛИ В КАФЕ ИЗ-ЗА НАГЛОГО РЕБЁНКА

---
0
В закладки
Часто бывает так, что дети визжат, носятся в кафе или общественном транспорте, откуда невозможно уйти, а родители даже не пытаются ничего предпринять или успокоить ребёнка. Если вмешаешься или даже просто посмотришь в сторону, на тебя накидываются со словами "Это же ребёнок!"

К счастью, инцидент на видео произошёл не у нас, а в Китае. Девочка, которая носилась туда-сюда, схлопотала, и это понятно. Тихий семейный ужин в китайской провинции Далянь закончился массовой дракой. Инцидент сняла камера видеонаблюдения в ресторане. На кадрах видно, как маленькая девочка вскакивает из-за стола и прячется в углу зала. Это почему-то очень разозлило одну из посетительниц заведения. Она подбежала к ребенку и пнула стул, за которым спряталась девочка.

После этого в ресторане начался настоящий хаос. Разъяренная мать набросилась на обидчицу ребенка с кулаками. Официанты пытались разнять двух женщин, но получили пару ударов. В суматохе напавшая на ребенка женщина убежала, догнать ее помешали сотрудники заведения. Видимо, это еще больше разозлило мать, поэтому она ударила официанта по лицу. Тот в ответ дал сдачи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]