Муж любит сына от внебрачной связи больше, чем дочь от законной жены
30.08.2021 8 687 0 +268 alekcbalma

Муж любит сына от внебрачной связи больше, чем дочь от законной жены

---
+268
В закладки
Никогда не думала, что моя жизнь и жизнь моего ребенка завернет не в тот поворот. Да еще и в такой. Ведь мало того, что человек, которому я полноценно доверяла, оказался предателем, так еще и его поведение обижает нашего ребенка. Разве это нормально, когда любовь к сыну от внебрачной связи перевешивает любовь ко второму ребенку? Я не могу этого терпеть.

Муж любит сына от внебрачной связи больше, чем дочь от законной жены InstagramA, shared, ребенка, любовь, назад, которому, думаю, пусть, важнее, любит, Алиса, только, About, ребенок, мальчика, ребенку, Charlotte, измены, такое, сейчас© Depositphotos
Любовь к сыну

История семьи

Мы с Юрой связали себя узами брака 15 лет назад. Так вышло, что наша дочка, Алиса, родилась только спустя 4 года. Но я не жалею об «утраченном времени» без детей. Так как к тому моменту ребенок был желанным. А материальное положение обоих родителей уже позволяло обеспечить ребенку полноценное детство.

View this post on Instagram

A post shared by Leonie Holland Photography (@leoniehollandphotography)

Но 2 года назад стало известно о секрете мужа. Оказалось, что у него есть сын, которому сейчас 13 лет, и все эти годы он умалчивал о ребенке. Всё это время он втайне от меня отправлял деньги матери ребенка. Разумеется, для меня это было большим ударом. Ведь человек, которому я всецело доверяла, оказался предателем. Пусть это было более 10 лет назад. Факт измены отменить нельзя.

View this post on Instagram

A post shared by Charlotte – About You ♡ (@aboutyou_photography)

Первый ребенок мужа

Через какое-то время Юра представил мальчика семье. Я старалась не воспринимать его как подтверждение измены. И, думаю, у меня это получилось. У нас с Васей нормальные отношения, хотя я бы не сказала, что он меня очень любит. С сестрой он ладит чуть лучше, но видимо это ненадолго.

Чем старше становится Вася, тем больше внимания Юра ему уделяет. Он начинает видеть в нём свои черты и чувствует всё большее родство. Поэтому он берёт с собой мальчика везде куда только может. Я бы молчала, если бы не Алиса.

View this post on Instagram

A post shared by Iva Siracusa Naskovic (@ivasiracusa)

Обида дочери

Ей сейчас приходится нелегко, ведь всё внимание отца, которое раньше принадлежало ей, досталось Васе. Если отец пообещал пойти с ней в кино, то Вася пойдет тоже. Если она попросит о чём-то, то Васе это тоже достанется. Она прекрасно чувствует, что Вася намного важнее отцу чем она. От этого Алиса постоянно в дурном расположении духа, а я думаю как исправить положение.

View this post on Instagram

A post shared by Charlotte – About You ♡ (@aboutyou_photography)

С мужем я уже пыталась поговорить, но он будто не хочет замечать явных проблем. Сын есть, значит всё будет хорошо. «Ну ладно», думаю я. «Посмотрим, как тебе будет без нас с Алисой». Я не намерена терпеть такое обращение. Если ему так важнее та семья, пусть с ней и живет. А мы с Алисой можем спокойно переехать на мою вторую квартиру. И да, я всерьез задумалась о разводе.

View this post on Instagram

A post shared by ФОТОГРАФ ВОЛОГДА Настя Легких (@anlight_photo)

Иначе не знаю, как поступить. Я понимаю, любовь к сыну и всё такое, но как же наша дочь? И я? Что еще остается делать с человеком, который не желает слышать и понимать родных?

Итог

Где баланс в распределении внимания между детьми? Можно ли простить измену пусть и многолетней давности? И как реагировать на внебрачного ребенка супруга?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]