
Кто в России хочет великих потрясений? Только не народ, это точно!
---


Очень часто власть предержащие, стали вспоминать историю и упоминать революцию, с чего бы это? Президент недавно сказал, что Россия исчерпала лимит на революции, по сути, верно, но он, ни слова не сказал о причинах революций. Революции никто устраивает, они сами происходят, когда складываются революционные ситуации, если по классику «…Верхи не могут, а низы не хотят». И решающий вклад в создание такой ситуации вносит правящая «элита». Так кому были адресованы слова президента? Народу? Элите?
Очень часто в дискуссиях звучит фраза «…вы хотите как в 90-х?», только глупцы могут этого желать, но история показывает если «элита» не хочет обращать внимание на то, как живет большинство, то рано или поздно ее сметут.
Тревожное состояние «элиты» выражается еще и в том, что она любой ценой стремится удержаться у власти, ценой обмана, запугивания, подкупа, но это лишь продлит агонию и не более того. В такой ситуации «элите» на каждом шагу мерещатся враги и недоброжелатели, или призраки, например призрак коммунизма.
Стремительное расслоение общества, на нищенствующее большинство и баснословно богатое меньшинство обязательно приведет к потрясениям и это тоже аксиома и никакие подачки от власти не спасут.
Коль уже сама «элита» видит и понимает, что проводимая ею политика привела к тому, что заставляет президента вспоминать о революции, то сейчас самое время для элиты, хотя бы из инстинкта самосохранения остановиться и начать диалог с обществом, а не плодить новые и новые запреты и ограничения
Пришло время для осознания, того что русский народ просто уже не может позволить грабительский банкет в своей стране, длящийся с 90-х годов. Другого дома у россиян нет и идти им некуда, а жить так как его принуждают, в собственным доме, уже нет никакого терпения.
У народа есть возможность 19 сентября, продемонстрировать власти свою волю, ВСЕ НА выборы
Источник: neputevie.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]